101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

HP на FESPA 2020

  • 26 февраля 2020 г.
  • 2948
HP Inc. покажет на FESPA 2020 (пав. 5, стенд C-10) новейшие технологические решения и предложит широкий спектр их применений, позволяющих, по словам производителя, воплотить в жизнь неограниченные возможности передовых технологий HP.

HP Stitch S500HP Inc. покажет на FESPA 2020 (пав. 5, стенд C-10) новейшие технологические решения и предложит широкий спектр их применений, позволяющих, по словам производителя, воплотить в жизнь неограниченные возможности передовых технологий HP.

На стенде будут представлены принтеры: HP Stitch S500; HP Stitch S1000; HP Latex 1500; HP Latex 570 и HP DesignJet Z9. Посетители увидят демонстрации оборудования в работе, узнают мнения экспертов HP и ведущих широкоформатных типографий о тенденциях в отрасли и областях роста, услышат истории успеха клиентов HP. На стенде будут работать эксперты HP и представители широкоформатных типографий PressOn, Neodko и UltimaPSP.

На выставке Sportswear PRO HP (пав. 3, стенд C120) пройдёт практические занятия с демонстрацией того, как принтеры HP создают для текстильного рынка отпечатки с высокой повторяемостью и стабильностью цветопередачи, объём выпуска которых можно легко наращивать.

Эксперт по качеству печати и цветопередаче Алессандро Бельтрами проведёт в зоне Color Lab две конференции: «Разные варианты измерения и вычисления цвета: новые подходы к управлению широкоформатной печатью для изготовления критичной к точности цвета продукции» (24 марта, 15:30) и «Глубокое погружение в вычисление цветового охвата вашего принтера: мифы, подводные камни, утилиты, сравнения, новые методы» (25 марта, 12:30).

Источник: HP Inc.
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
DGI/d.gen представила текстильный принтер Artemis Grande

Южнокорейская DGI/d.gen представила широкоформатный текстильный принтер Artemis Grande на выставке Fespa Global Print Expo 2026, которая проходит с 19 по 22 мая в Барселоне (Испания).

Kornit покупает PrintFactory

Израильская Kornit Digital приобретает голландскую PrintFactory, специализирующуюся на софтверных решениях для управления рабочими потоками, управления цветом и автоматизации производства.

«ЛРТ» открывает предзаказ на широкоформатные экосольвентные принтеры Miaki 7192

«ЛРТ» объявляет о запуске предзаказа на широкоформатные экосольвентные принтеры под собственной торговой маркой Miaki.

«ЛРТ» подписала эксклюзивное соглашение с Keundo

«ЛРТ» подписала эксклюзивное соглашение с Keundo «ЛРТ» заключила стратегическое соглашение с производителем печатного оборудования Keundo, согласно которому она становится эксклюзивным поставщиком широкой линейки принтеров данного бренда на территории России.

Ricoh Europe начинает продажи Kyocera TASKalfa Pro 15000c

Вслед за Ricoh USA европейское подразделение японской компании включила в свое портфолио ЦПМ Kyocera TASKalfa Pro 15000c. Аналогичное соглашение между Kyocera и Ricoh USA было заключено в 2021 году.



Новый номер

Canon VarioPrint 6180/6220/6270/6330 TITAN. День открытых дверей на Каме. Планшетные режущие плоттеры с автоподачей. Знакомство с Поднебесной: Dayuan и Kuaiyida. Нюансы «Экспертной логистики». Вау-эффект на упаковке. Как преуспеть в этикеточном бизнесе? Что новенького у SPRINTER.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных