101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

HP на FESPA 2020

  • 26 февраля 2020 г.
  • 2285
HP Inc. покажет на FESPA 2020 (пав. 5, стенд C-10) новейшие технологические решения и предложит широкий спектр их применений, позволяющих, по словам производителя, воплотить в жизнь неограниченные возможности передовых технологий HP.

HP Stitch S500HP Inc. покажет на FESPA 2020 (пав. 5, стенд C-10) новейшие технологические решения и предложит широкий спектр их применений, позволяющих, по словам производителя, воплотить в жизнь неограниченные возможности передовых технологий HP.

На стенде будут представлены принтеры: HP Stitch S500; HP Stitch S1000; HP Latex 1500; HP Latex 570 и HP DesignJet Z9. Посетители увидят демонстрации оборудования в работе, узнают мнения экспертов HP и ведущих широкоформатных типографий о тенденциях в отрасли и областях роста, услышат истории успеха клиентов HP. На стенде будут работать эксперты HP и представители широкоформатных типографий PressOn, Neodko и UltimaPSP.

На выставке Sportswear PRO HP (пав. 3, стенд C120) пройдёт практические занятия с демонстрацией того, как принтеры HP создают для текстильного рынка отпечатки с высокой повторяемостью и стабильностью цветопередачи, объём выпуска которых можно легко наращивать.

Эксперт по качеству печати и цветопередаче Алессандро Бельтрами проведёт в зоне Color Lab две конференции: «Разные варианты измерения и вычисления цвета: новые подходы к управлению широкоформатной печатью для изготовления критичной к точности цвета продукции» (24 марта, 15:30) и «Глубокое погружение в вычисление цветового охвата вашего принтера: мифы, подводные камни, утилиты, сравнения, новые методы» (25 марта, 12:30).

Источник: HP Inc.
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Три принтера в серии imagePROGRAF PRO от Canon

Canon U.S.A. Inc объявила о выпуске трех моделей струйных принтеров для широкоформатной печати серии imagePROGRAF: PRO-6600 на 60 дюймов, PRO-4600 на 44 дюйма и PRO-2600 на 24 дюйма.

Canon объявила о выпуске 11 новых моделей широкоформатных струйных принтеров

Новые модели предназначены для печати чертежей и графики CAD, плакатов для розничной торговли и ресторанов.

Индия на выставке «ИНТЕРТКАНЬ-2023»

В сентябре на выставке «ИНТЕРТКАНЬ-2023.Осень» свою продукцию впервые в массовом формате представят производители из Индии.

Продлен приём работ на конкурс текстильного дизайна Textile Design Talents 2023

Solstudio Textile Group и СОЮЗЛЕГПРОМ продлили сбор заявок на шестой конкурс работ текстильных дизайнеров Textile Design Talent.

Colorjet анонсировала серию текстильных принтеров Earth

Индийский производитель струйного оборудования ColorJet Group представила на выставке India ITME 2022 серию принтеров для прямой печати по ткани



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22