101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Начался приём работ на конкурс Fedrigoni

  • 2 марта 2020 г.
  • 1991
«Берег» и концерн Fedrigoni (Италия) начали приём на конкурс Fedrigoni Top Award Russia 2020 полиграфических проектов, выполненных на дизайнерской бумаге Fedrigoni.

Fedrigoni Top Award Russia 2020«Берег» и концерн Fedrigoni (Италия) начали приём на конкурс Fedrigoni Top Award Russia 2020 полиграфических проектов, выполненных на дизайнерской бумаге Fedrigoni.

Побороться за призы приглашаются дизайнеры, конструкторы, типографии, издатели и конечные пользователи продукции, произведённой в период с января 2018 по август 2020 гг.

Оценивать работы будет международное жюри, состоящее из специалистов в области дизайна и рекламы, и специалисты концерна Fedrigoni. Критериями для оценки являются оригинальность, функциональность, профессионализм и творческий подход к использованию бумаги Fedrigoni.
Жюри определит победителей конкурса по номинациям: «Лучшее полиграфическое исполнение», «Лучший дизайн», «Приз зрительских симпатий», «Упаковка и этикетка», «Издательское дело», «Фирменный стиль», «3D объекты», «Цифровая печать», «Работа, выполненная на ЦПМ НР Indigo», «Приз судейских симпатий».

Обладателями главных призов – оплаченных поездок в мае 2021 г. в Верону (Италия) с посещением Венеции – станут победители в номинациях: «Лучшее полиграфическое исполнение», «Лучший дизайн» и «Приз зрительских симпатий». Лучшие работы в других номинациях будут отмечены ценными подарками. Все участники конкурса получат почётные дипломы.

Чтобы стать участником конкурса, необходимо до 31 августа 2020 г. прислать в центральный офис «Берег» в Петербурге или передать в ближайшее представительство компании по 2 экз. полиграфической продукции и прислать фото (в случае с 3D–объектами возможно только фото). Каждая конкурсная работа должна сопровождаться письмом с описанием работы, указанием сортов использованной бумаги Fedrigoni, технологии изготовления, полные данные о конкурсанте.

Источник: «Берег»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Дубль В»: обновлённый ассортимент с восточной начинкой

1 марта в отеле Art Court прошёл деловой ужин «Шик! Блеск! Красота!», организованный «Дубль В»

«Дубль В» начала продажи дизайнерских тактильных бумаг

TOUCH PAPER — приятная на ощупь бумага в ассортименте «Дубль В» от JHT Group (Китай)

«Дубль В» начала поставки дизайнерской бумаги Colorlab (Китай)

Новая коллекция дизайнерских бумаг COLORLAB от китайской фабрики CYP

Sappi готовится к выставке Fachpack 2022

Sappi представит в Нюрнберге новинки и решения для упаковочной индустрии. На стенде производителя можно будет увидеть материалы для производства бумажной, картонной и гибкой упаковки, этикеточные бумаги и тарный картон.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26