101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

HP рассмотрит предложение Xerox и просит акционеров воздержаться от каких-либо действий

  • 3 марта 2020 г.
  • 2220
2 марта HP Inc. подтвердила получение от Xerox предложения о приобретении всех находящихся в обращении обыкновенных акций HP за вознаграждение, состоящее из денежных средств, простых акций Xerox или их комбинации.

HP Inc.2 марта HP Inc. подтвердила получение от Xerox предложения о приобретении всех находящихся в обращении обыкновенных акций HP за вознаграждение, состоящее из денежных средств, простых акций Xerox или их комбинации.

Совет директоров HP намерен привлечь своих финансовых и юридических консультантов и внимательно рассмотреть и оценить предложение Xerox, чтобы определить порядок действий, наилучшим образом отвечающий интересам компании и всех акционеров HP. Акционерам HP рекомендуется до вынесения решения Совета не предпринимать никаких действий.

HP намерена проинформировать акционеров о решении Совета по этому вопросу в течение 10 рабочих дней, предоставив им заявление с рекомендациями в соответствии с законодательством США.

Источник: HP Inc.
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Xerox опубликовала результаты второго квартала

Выручка Xerox по итогам II квартала 2022 года составила 1,75 млрд долл. США, что на 2,6% меньше, чем в аналогичном периоде предыдущего года.

Fujifilm расширяет направление струйной печати и объявляет о приобретении Unigraphica

Fujifilm приобретает системного интегратора и поставщика специализированных комплексных решений в области струйной печати Unigraphica (Лихтенштейн).



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105