101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

День открытых дверей Gallus с успехом прошёл в Швейцарии

  • 3 марта 2020 г.
  • 2181
Более 130 гостей посетили День открытых дверей Gallus, прошедший 6 февраля 2020 г. в Сент-Галлене (Швейцария).
Gallus Labelmaster
Этикеточная машина Gallus Labelmaster с модулями Digital Embellishment Unit и Digital Printbar

Более 130 гостей посетили День открытых дверей Gallus, прошедший 6 февраля 2020 г. в Сент-Галлене (Швейцария).

В Print Media Center Label были показаны в работе машины Gallus Labelmaster и Labelfire, специалисты рассказали о новейших разработках, в том числе красках с низкой миграцией и цифровом модуле для печати белым цветом.

На первом в 2020 г. Дне открытых дверей Gallus гости увидели в работе главные новинки выставки Labelexpo 2019: узкорулонную печатную машину Gallus Labelfire с цифровым отделочным модулем Digital Embellishment Unit и цифровым устройством Digital Metallic Doming для нанесения металлического рельефа, а также машину Gallus Labelmaster c модулем Digital Printbar для печати белым цветом и модулем ротационной высечки Rotary Die-Cut Unit Quick.

Простоту и рентабельность этикеточного производства продемонстрировала машина Gallus Labelfire, способная работать со скоростью до 70 м/мин. В состав гибридной машины с цифровым «сердцем» и секцией струйной 7-красочной печати был интегрирован опциональный цифровой модуль Digital Embellishment Unit (DEU) для производства продукции со сложной отделкой. Он способен имитировать тиснение фольгой, рельеф и тактильные эффекты. Ещё более высокую производительность продемонстрировала машина Gallus Labelmaster Advanced, скорость которой достигает 200 м/мин. На семинаре специалисты Gallus подробно рассказали о новом струйном модуле Digital Printbar для нанесения белого цвета, подходящем к любой машине Gallus. Впервые он был представлен на выставке LabelexpoEurope 2019; начало продаж планируется на III кв. 2020 г. Также с большим интересом гости слушали специалистов по применению красок с низкой миграционной способностью для изготовления этикетки.

Следующие Дни открытых дверей Gallus состоятся во время выставки drupa 2020 на площадке Heidelberg в Вислох-Вальдорфе.

Источник: «Гейдельберг-СНГ»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Gallus доработала MatteJet до коммерческого внедрения

Швейцарская Gallus, дочерняя компания немецкой Heidlberg, объявила о коммерческой доступности технологии матовой отделки Gallus MatteJet для цифровой струйной печати этикеточной продукции.

Heidelberg и Gallus анонсировали технологию матовой отделки для цифровой струйной печати

Gallus Group, дочерняя компания немецкой Heidelberg, представила на выставке Labelexpo Americas 2024 технологию цифровой печати Gallus MatteJet для матовой отделки этикеточной продукции.

ЦПМ Heidelberg Jetfire 50 доступна для тестирования

Новая листовая струйная ЦПМ Heidelberg Jetfire 50 формата B3, анонсированная на выставке drupa 2024, установлена для демонстрационной печати в Print Media Center (PMC) в г. Вислох-Вальдорф (Германия).

Новая флексографская рулонная машина от Heidelberg

Heidelberger Druckmaschinen AG представила на выставке Interpack новую печатную машину для печати складных картонных коробок большими тиражами.



Новый номер

Тема номера: Цифровая текстильная печать. Как технологии помогают увеличить прибыль бизнеса. Konica Minolta AccurioPress. Моностартап. Зачем УФ-принтер Госфильмофонду? Путеводитель по рынку узкорулонных флексографских машин. Labelexpo South China.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59