101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Готовится российская выставочная премьера сублимационного принтера HP Stitch S300

  • 11 марта 2020 г.
  • 2363
На выставке «Инлегмаш» HP (стенд FF030) совместно с «Автоним» впервые в России представит в работе сублимационный широкоформатный принтер HP Stitch S300.

HP StitchНа выставке «Инлегмаш», которая пройдёт в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» с 17 по 20 марта, HP (стенд FF030) совместно с «Автоним» впервые в России представит в работе сублимационный широкоформатный принтер HP Stitch S300, ориентированный на сегмент цифровой печати для индустрии моды, спортивной одежды и рекламных вывесок.

В принтере, мировая премьера которого состоялась на FESPA 2019, реализованы функции автоматического выравнивания материала и самостоятельной замены пользователем печатающих головок, что сокращает время простоя и затраты на обслуживание. По словам производителя, технология струйной термопечати HP Thermal Inkjet повышает стойкость изображения, а встроенный спектрофотометр обеспечивает точное цветовоспроизведение.

На стенде FF030 эксперты обеих компаний расскажут, как сублимационная печать HP Stitch поможет текстильным предприятиям эффективно оптимизировать рабочие процессы благодаря высокому уровню автоматизации и удобству эксплуатации.

Источник: «Автоним»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
GongZheng Apsaras G4-H от «Смарт-Т» стал восьмым принтером на производстве Zvezda

Высокопроизводительный текстильный принтер для сублимационной печати GongZheng Apsaras G4-H стал уже восьмой единицей оборудования, установленной инженерами «Смарт-Т» в многопрофильной Zvezda из Чирчика.

Epson расширяет линейку промышленных сублимационных принтеров SureColor для рынка цифрового текстиля

На предстоящей выставке ISA International Sign Expo в Орландо (Флорида) Epson представит две новые модели промышленных сублимационных принтеров, SureColor F11070 и SureColor F11070H, отвечающие возрастающим требованиям рынка цифрового текстиля.

«Текстиль и Технологии» установила принтер TRUJET M4 в N1 Sport Laboratory

В январе этого года компания установила новый сублимационный принтер турецкой Karya Dijital модель TRUJET M4.

«Текстиль и Технологии» установила новый принтер TRUJET M3 на производстве спортивной одежды

В NERO (Москва) специалистами «Текстиль и Технологии» был установлен сублимационной принтер TRUJET M3 турецкой Karya Dijjital.

«Текстиль и Технологии» установила сублимационный принтер TRUJET M3 в Ярославле

В ярославском «Сувениритете» «Текстиль и Технологии» запустила сублимационный принтер TRUJET M3



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28