101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Двойной анонс Roland DG

  • 24 марта 2020 г.
  • 10833
Roland DG анонсировала выход на рынок сразу двух новых продуктов – настольного планшетного УФ-принтера VersaUV LEF2-300D и ПО RIP Ergosoft Roland Edition 3 для принтеров серии Texart.

VersaUV LEF2-300D Впервые представленная в 2011 г. серия настольных планшетных УФ-принтеров VersaUV LEF пользуется большой популярностью и развивается в направлении увеличения печатных столов и возможностей печати мелких деталей. В модели VersaUV LEF2-300D, по словам производителя, не только увеличена до 200 мм высота запечатываемых предметов, но и расширен их ассортимент добавлением кожаных сумок, обуви, чехлов для телефонов, рекламные образцов и сувениров.

Разработчик говорит, что в ПО RIP Ergosoft Roland Edition 3 для высококачественной текстильной печати реализовано множество новых функций и улучшений, в том числе улучшенный пользовательский интерфейс, возможность быстрого поиска и получения целевого смесевого цвета, автоматическая замена смесевого цвета и общее повышение эффективности печати. Пользователи принтеров Texart XT-640 / RT-640 с версиями Ergosoft Roland Edition 1 и Ergosoft Roland Edition 2 имеют право на бесплатное обновление до версии 3 в период с 24 марта по 30 сентября 2020 г.

Источник: Roland DG
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Roland DG объявила о выпуске новой линейки принтеров

Ведущий производитель широкоформатных струйных принтеров объявил о выпуске новой линейки принтеров — DGXPRESS

Colorjet анонсировала серию текстильных принтеров Earth

Индийский производитель струйного оборудования ColorJet Group представила на выставке India ITME 2022 серию принтеров для прямой печати по ткани



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110