101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Крупный комплекс оборудования Horizon установлен в ГК ISBC

  • 3 апреля 2020 г.
  • 2870
Специалисты ГК «Терра Принт» установили феврале 2020 г. в типографии ISBC Print (Зеленоград) крупный комплекс послепечатного оборудования Horizon.

Horizon В него вошли: ротационная высекальная машина Horizon RD-4055 DM, устройство скоростной подачи блоков HOF-400 в комплекте с брошюровочной системой SPF-200L, а также биговально-перфорационная машина CRF-362.

ISBC со штатом 250 человек уже 18 лет работает на рынке RFID и информационной безопасности и выпускает не только полиграфическую продукцию, но и бесконтактные смарт-карты, считыватели СКУД с идентификацией по смартфону и RFID-оборудование. У неё более 10 тыс. корпоративных клиентов и более 50 тыс. частных пользователей.

По словам директора департамента полиграфии ISBC Екатерины Думановой, новый комплекс позволил укомплектовать типографию для организации полного цикла производства рекламно-полиграфической продукции для внутренних нужд и внешнего рынка. Выбор в пользу японского производителя был обусловлен возможностями и производительностью оборудования, его надёжностью, понятным и удобным интерфейсом, удобством эксплуатации, высоким качеством сервисного обслуживания и послепродажной поддержки. «Мы выбрали один из наиболее серьёзных, известных, высококачественных и максимально надёжных брендов оборудования. Машины Horizon ориентированы на потребителя, их эксплуатация достаточно простая, несмотря на всю сложность самой техники», – сказала Екатерина и отметила, что линия по изготовлению брошюр HOF400+SPF200L+FC200L существенно сократила время изготовления цифровых брошюр, а компактная ротационная высекальная машина RD4055 с секцией удаления облоя позволила выпускать различные виды продукции с высечкой в широком диапазоне толщин и малыми тиражами.

Источник: ГК «Терра Принт»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Второй пресс для высечки Dayuan установлен в типографии «ИМПАК»

Автоматический пресс для высечки с секцией удаления облоя Dayuan MHK-1050CE установлен в типографии «ИМПАК» (Ивантеевка, Московская область) специалистами «Т-Системы».

Два устройства для послепечатной обработки установлены в РПК «Гротеск»

XY-каттер PremiumCut LD-1600A и автоматический режущий плоттер Saga SG-ASC 2301A установлены в РПК «Гротеск» (Санкт-Петербург) специалистами «ТехноПринт».

Машина для разделения заготовок Kuaiyida установлена в типографии «СП-Принт»

Автоматическая машина для разделения заготовок Kuaiyida KYD-1080A установлена в типографии «СП-Принт» (Санкт-Петербург) специалистами «Т-системы».

Режущий плоттер MasterCutter заработал в сети копировальных центров «ПроМакс»

Режущий плоттер MasterCutter A3 MAX4 PRO с автоподачей установлен в сети столичных копировальных центров «ПроМакс» специалистами ГК «РУССКОМ».

Бумагорезальная машина HPM 92 S16 заработала в типографии «Одеон»

Одноножевая бумагорезальная машина HPM 92 S16 запущена в типографии «Одеон» (Благовещенск) специалистами «Т-Системы».



Новый номер

Время ХХХ, Проблемы внедрения струйной печати, «Эльф» для печати по кругу, Мастер книжных шедевров, УФ-решение для трёх задач, Универсал для стартапа, Выбираем сувенирный принтер, Эволюция процессов маркировки, Кадровый голод как побочный эффект



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных