101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Цветные листовые ЦПМ Ricoh Pro C5300 появятся в России в мае

  • 9 апреля 2020 г.
  • 3635
Ricoh Rus начнёт в мае 2020 г. поставки в Россию новой серии цветных листовых ЦПМ Ricoh Pro C5300, которая, по словам производителя, обеспечит высокую производственную гибкость, превосходное качество изображения и расширение комплекса предлагаемых услуг.

Ricoh Pro C5300Новая линейка стала развитием серии Ricoh Pro C5200 и позиционируется как оборудование для малых и средних типографий, печати по требованию, корпоративных печатных и копировальных центров.

Среди её основных преимуществ производитель называет: высокое качество изображения благодаря лазерной технологии Ricoh VCSEL с разрешением 2400×4800 dpi и новой функции управления уровнем глянца; высокую производительность (до 80 стр./мин) и загрузку до 450 тыс. страниц в месяц; лоток большой ёмкости с вакуумной подачей для надёжной работы с разными материалами; усовершенствованную систему приводки лица и оборота с новой системой контроля бумагопроводящего тракта; расширенную поддержку запечатываемых материал плотностью до 360 г/м², конвертов, самокопирующей и фактурной бумаги; совместимость с различными финишными опциями, включая усовершенствованный финишёр-брошюровщик с возможностью изготовления буклета объёмом до 30 стр. из бумаги плотностью 80 г/м², укладчик большой ёмкости и устройство обрезки передней кромки.

Аппараты серии Pro C5300 оборудованы панелью управления с цветным сенсорным экраном диагональю 10 дюймов и предусматривают простую и быструю настройку, а комплекс заменяемых оператором деталей обеспечивает надёжную бесперебойную работу.

Источник: Ricoh Rus
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ricoh представила новую систему для цифровой широкоформатной печати

Ricoh представила новую систему широкоформатной цифровой печати Ricoh IP CW2200, предназначенную для ускорения производственных процессов.

Ricoh объявила о старте продаж широкоформатного МФУ Ricoh IM CW2200

Ricoh выводит на рынок широкоформатный принтер Ricoh IM CW2200, предназначенный для печати материалов САПР и ГИС, документов и графических изображений больших форматов (A1/A0).

Конференция EFI Connect: инновации в области цифровой печати

На проходящей в очном формате с 17 по 21 января 22-й ежегодной конференции EFI Connect 2022 специалисты Electronics For Imaging (EFI) рассказали о самых современных инновациях в области цифровой печати.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110