101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Global Graphics разработала ПО для ЦПМ следующего поколения

  • 30 апреля 2020 г.
  • 2143
Global Graphics Software (Великобритания) представила новый класс программных растровых процессоров Direct для более быстрых и крупноформатных ЦПМ с высоким разрешением печати.

Global Graphics Direct По словам разработчиков, новый графический конвейер Direct отправляет данные непосредственно на электронные управляющие схемы печатающей головки вместо промежуточной записи на диск. Это значительно сокращает время растрирования, облегчает обработку больших объёмов данных и ускоряет время печати. Direct создан с нуля специально для цифрового мира, отвечает самым жёстким требованиям к качеству данных и изображений и совместим с любыми струйными ЦПМ.

Direct объединяет несколько технологий Global Graphics Software. Обработку заказов выполняет новое инновационное ПО Streamline Direct, растрирование выполняется с помощью Harlequin Direct, для просмотра файлов используется ПО ScreenPro Direct с утилитой PrintFlat для достижения оптимального качества на высокой скорости. Direct можно использовать с электроникой и ПО механизма печати Meteor Inkjet (дочерней компании Global Graphics) или с электроникой механизмов печати других производителей.

ПО Direct было разработано как часть автоматизированного решения для печати, поддерживающего концепцию Industry 4.0 и интеграцию с программируемыми контроллерами и информационными системами управления, где обратная связь от ЦПМ для обеспечения контроля качества может автоматически устранять любые проблемы в момент их возникновения.

Источник: Global Graphics
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
SA International (SAi, США) презентует на FESPA Global Print Expo очередную версию ПО Flexi (RIP)

SA International (SAi) выпустила Flexi 22, новую, более мощную версию своего флагманского ПО для создания наружной рекламы, которую впервые представит выставке FESPA Global Print Expo в Берлине (31 мая – 3 июня 2022 г.).

Agfa представляет ПО SolidTune, сокращающее расход краски при печати упаковки

Agfa объявила о выпуске утилиты SolidTune для подготовки макетов упаковки к печати офсетным способом. По словам производителя, ПО оптимизирует расход краски, повышает качество изображения, сокращает время выполнения заданий.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26