101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Планшетный УФ-принтер Fujifilm Acuity EY установлен в типографии FineArtPrint (Москва)

  • 15 июня 2020 г.
  • 1835
В июне 2020 г. специалисты «ФуджифильмРус» установили с ГК FineArtPrint (Москва) широкоформатный планшетный УФ-принтер Fujifilm Acuity EY. Это уже второй УФ-принтер Fujifilm в компании.
Fujifilm Acuity EY
Слева направо: инженер «ФуджифильмРус» Сергей Брябин, руководитель направления широкоформатной печати «ФуджифильмРус» Сергей Белоусов и владелец FineArtPrint Дмитрий Степанов

ГК FineArtPrint работает на рынке коммерческой полиграфии и премиальной упаковки с 2005 г. «Основная задача нового принтера Fujifilm Acuity EY – увеличение объёмов печати и оптимизация затрат компании в этом сегменте. С его помощью мы планируем закрыть увеличившийся спрос на малотиражную упаковку (от 25 до 100 экз.), а также предложить нашим клиентам возможность печати на сложных и нестандартных материалах», – сказал основатель и владелец FineArtPrint Дмитрий Степанов.

Планшетный УФ принтер Fujifilm Acuity EY имеет максимальный формат печати 1,25×2,5 м, цветовую конфигурацию CMYK +White, капли размера от 6 до 42 пл. В мире уже установлено более 9000 аппаратов этой серии.

Источник: «ФуджифильмРус»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Принтер ARK-JET SOL 3204 от «Ковчег» дал старт производству обоев в Москве

Специалистами «Ковчег» принтер ARK-JET SOL 3204 установлен в «Технологии пространства»

Специалисты Konica Minolta Kazakhstan установили MGI JETvarnish 3D в Ташкенте

MGI JETvarnish 3D установлен в Узбекистане командой специалистов Konica Minolta Kazakhstan и MGI

Специалистами «ЯМ Интернешнл» CtP EM SETTER T64 установлен в типографии «Унипак»

В типографии «Унипак» (Тверь) установлено устройство CtP EM SETTER T64 формата 8Up для изготовления металлических форм с термальным чувствительным слоем.

Этикеточная ЦПМ Dilli NEO PICASSO PLUS установлена в демозале «Смарт-Т»

В демонстрационном зале «Смарт-Т» завершилась инсталляция промышленной струйной ЦПМ Dilli NEO PICASSO PLUS для печати этикетки и гибкой упаковки.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105