101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Enfocus выпустила ПО Switch 2020 Spring, назвав его «версией для творческих людей»

  • 26 июня 2020 г.
  • 2074
Enfocus выпустила весеннее обновление ПО Switch 2020, рассчитанное на разработчиков АСУ ТП для типографий.

Switch 2020 SpringПо словам производителя, Switch позиционируется как эпицентр революции в области автоматизации и предоставляет в руки разработчиков систем автоматизации большее количество ресурсов и более высокую степень гибкости в процессе интеграции, при индивидуальных разработках и по возможностям для воплощения идей в жизнь. Теперь разработчики могут подстраивать системы управления под рабочие процессы каждого конкретного предприятия и свободно конкурировать с «закрытыми» решениям.

«Менеджер пакетов» Node.js (NPM) позволяет разработчикам при написании скриптов использовать библиотеку из более 800 тыс. пакетов кода, совместимых со скриптами Switch, начиная с версии Switch 2020 Spring. Новое ПО также даёт возможность использовать для создания сценариев и скриптов вместо SwitchScripter предпочитаемую среду разработки и отладчик. Одна из наиболее востребованных функций – визуализатор потоков FlowViewer – обеспечивает не только просмотр потоков, но и доступ к аннотациям, добавление в них замечаний, вопросов и дополнительной информации. Это позволит точнее документировать и передавать информацию в процессе прохождения заказа по рабочему потоку.

Источники: Enfocus, AM Labs
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Axiom приглашает на «Ежегодную полиграфическую тусовку» в Екатеринбург. Встречаемся 19 августа

Российский разработчик АСУ «Аксиома» приглашает руководителей типографий на большое ежегодное мероприятие, посвящённое актуальным инструментам управления полиграфическим бизнесом и кейсам типографий.

Fujifilm запускает приложение Jet Press Connector для Enfocus Switch

Fujifilm разработала приложение Fujifilm Jet Press Connector для Enfocus Switch, которое даёт возможность управлять печатью на струйных ЦПМ серии Jet Press.

Обзор решений BOBST для упаковочной отрасли

В последние месяцы BOBST объявила о запуске целого ряда продуктов и услуг, которые должны помочь производителям упаковки и владельцам брендов развиваться в новых условиях. Обновление BOBST Connect, новый сервис поддержки, открытие логистического хаба для EMEA, оборудование и запечатываемые материалы – всё в одном обзоре.

Agfa представляет ПО SolidTune, сокращающее расход краски при печати упаковки

Agfa объявила о выпуске утилиты SolidTune для подготовки макетов упаковки к печати офсетным способом. По словам производителя, ПО оптимизирует расход краски, повышает качество изображения, сокращает время выполнения заданий.

Пакет программ Esko Release 22.03 призван «ускорить цифровую трансформацию упаковочной индустрии»

ESKO представляет очередную версию ПО – ESKO Release 22.03 – с обновлёнными Automation Engine, ArtPro+, ArtiosCAD, WebCenter, встроенной поддержкой Apple Silicon для ArtPro+, DeskPack и Studio и целом рядом улучшений, «упрощений» и дополнительного функционала.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105