101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Primera выпустила «первый в мире» струйный этикеточный принтер со встроенной секцией цифровой резки

  • 9 июля 2020 г.
  • 2046
Primera Technology выпустила настольный струйный цветной этикеточный принтер/каттер LX610.

Primera LX610По словам производителя, LX610 – единственный в мире настольный струйный цветной этикеточный принтер, сочетающий в себе цветную печать этикеток с разрешением до 4800 dpi со скоростью до 68,6 см/мин и цифровую резку. После печати каждого изображения оно обрезается до нужного размера и формы с помощью высокоточного лезвия из твёрдосплавной стали. Принтер поставляется в комплекте с интуитивно понятным и простым в использовании ПО PTCreate Standard, позволяющим выполнять все типичные функции печати и резки, включая импорт растровых изображений распространённых форматов. Опционально можно приобрести обновлённое ПО PTCreate Pro с множеством дополнительных инструментов, включая импорт векторных файлов в форматах PSD, AI и PDF, наложение, экспорт изображений и сложная контурная резка.

LX610 может запечатывать глянцевую и матовую бумагу, ПВХ, полиэфирные и полипропиленовые плёнки и предлагается с чернилами двух типов: пигментными и на основе красителя. Первые выдерживают воздействие солнечного света и влаги в течение продолжительного времени. Вторые обеспечивают яркость цвета.

LX610 продаётся через авторизованных торговых посредников и дистрибьюторов Primera по цене 2495 долл.; ПО PTCreate Pro –за 149,99 долл.

Источник: Primera
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«НИССА Центрум» инсталлировала первую LabStar 330S от HanGlobal

Комплекс для изготовления этикетки HanGlobal LabStar 330S и Vision MDF 330 установлен в одной из типографий Татарстана

Цветная струйная ЦПМ Hanglobal Kirin будет установлена в типографии «Высшей школы»

Контракт на поставку и запуск Kirin 560С на Смоленском полиграфическом комбинате, который является филиалом АО «Издательство «Высшая школа», подписала «Терра Принт»

«Нисса Центрум» начинает продавать ЦПМ HanGlobal Kirin

«Нисса Центрум» и HanGlobal заключили дистрибьютерское соглашение о поставке ЦПМ Kirin для книжной печати



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105