101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Этикеточная ЦПМ Durst Tau RSCi установлена для бета-тестирования в эстонской типографии LabelPrint

  • 20 июля 2020 г.
  • 1769
Durst объявила об официальном начале бета-тестирования цифровой этикеточной машины Tau RSCi в типографии LabelPrint (Эстония).

Tau RSCi Однопроходная струйная УФ-машина Tau RSCi была впервые представлена на выставке Labelexpo 2019.

Пять лет назад LabelPrint приобрела ЦПМ Durst Tau 330. За эти годы годы между Durst и LabelPrint установились доверительные отношения, поэтому производитель выбрал её для бета-тестирования новой модели. Договорённость была достигнута в конце 2019 г., однако установку пришлось отложить на 3 месяца из-за пандемии коронавируса.

Tau RSCi имеет ширину печати 330, 420 или 508 мм и скорость печати – до 100 погонных м/мин. Среди новых функций: режимы печати белыми чернилами с высокой степенью непрозрачности, близкой к трафаретной, или обычная на скорости 80 погонных м\мин, как чернилами других цветов.

Основанная почти 20 лет типография LabelPrint работает с производителями напитков, бытовой химии и лекарств. По словам её владельца Стена Сарапа, Tau RSCi будет, в основном, использоваться для переноса крупных флексографских заказов на цифровую платформу.

Источник: Durst
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Терем» покажет на Продэкспо 2024 решения для печати коротких тиражей этикеток

С 5 по 9 февраля в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства ПРОДЭКСПО 2024.

Этикеточная ЦПМ Dilli NEO PICASSO PLUS установлена в демозале «Смарт-Т»

В демонстрационном зале «Смарт-Т» завершилась инсталляция промышленной струйной ЦПМ Dilli NEO PICASSO PLUS для печати этикетки и гибкой упаковки.

Инсталляции 27.02 — 5 .03. 2023

Некоторые инсталляции, о которых было объявлено на прошедшей неделе



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26