101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Финишная линия ABG Digicon 3 установлена в «Оптифлекс» (Липецк)

  • 21 июля 2020 г.
  • 2325
В июне 2020 г. инженеры «НИССА Центрум» ввели в эксплуатацию в типографии «Оптифлекс» (Липецк) линию ABG Digicon 3 для финишной обработки этикетки.
«Оптифлекс»
Владелец «Оптифлекс» Алексей Голубых

«Оптифлекс» работает на рынке с 2012 г. и практически ежегодно расширяет и обновляет оборудование. Производственный процесс и менеджмент предприятия сертифицированы по международной системе менеджмента качества ISO 9001-2011 (ISO 9001:2008). В 2019 г. в компании был установлен цифровой печатный комплекс, состоящий из ЦПМ Konica Minolta Accurio Label 190 и финишной линии GM DC330 Mini. За год его эксплуатации были отлажены все внутренние механизмы, сотрудники получили опыт работы с цифровой техникой, дизайнеры усовершенствовали процесс подготовки цифровых макетов, отдел продаж проработал рынок малых тиражей и расставил приоритеты в направлениях поиска новых заказчиков. Всё это позволило взглянуть на участок цифровой печати не как на дополнение к флексографскому производству, а как на самостоятельное направление. В марте 2020 г. в «Оптифлекс» была введена в эксплуатацию ЦПМ HP Indigo 6900.

«Финишную этикеточную линию выбирали долго, анализировали. Остановились на известном производителе и модели с возможностью дооснащения. Темпы развития “Оптифлекс” таковы, что оно нам вскоре понадобится», – сказал владелец предприятия Алексей Голубых. 

Источник: «НИССА Центрум»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«НИССА Центрум» установила лазерную финишную линию для обработки этикетки Golden Laser LC350

В марте на производственной площадке ML GROUP специалистами сервисной службы «НИССА Центрум» была введена в эксплуатацию лазерная финишная линия для обработки этикетки Golden Laser LC350 в ML GROUP.

«Терем» покажет на Продэкспо 2024 решения для печати коротких тиражей этикеток

С 5 по 9 февраля в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства ПРОДЭКСПО 2024.

«Смарт-Т» установила станок для высечки этикеток Darui D-S4 в типографии «Студия 3Графика»

В крупной столичной типографии «Студия 3Графика» инженером «Смарт-Т» осуществлена инсталляция станка для механической (ножевой) высечки этикеток Darui D-S4.

Танзор на LabelExpo Asia 2023

C 5 по 8 декабря в Шанхае пройдет специализированная выставка «LabelExpo Asia», на которой традиционно будут представлены разнообразные решения для производства этикеточной продукции.

ЦПМ для печати этикетки HanGlobal LabStar 330S в типографии ПАО «Татнефть»

В инновационной типографии ПАО «Татнефть» (Альметьевск) специалисты «НИССА Центрум» ввели в эксплуатацию цифровую печатную машину HanGlobal LabStar 330S.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104