101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Сентябрьский номер Publish сдан в печать

  • 1 сентября 2020 г.
  • 2072
Тема номера – «Светодиодное отверждение в широком формате».

сентябрьский номер Publish

Открывает её переводная статья «Широкий формат в лучах светодиодов» из журнала Printing United (ранее – SGIA Journal). Мы собрали к ней множество интересных комментариев от производителей и поставщиков.

Также в номере размещена вторая, заключительная, часть нашей мини-энциклопедии специальных эффектов для цифровых листовых типографий – «Спецэффекты без Голливуда». В рубрике «Например» представлены опыт эксплуатации промышленного рулонного широкоформатного УФ-принтера Flora в РПК «Принт Стандарт» и практика применения цифрового облагораживания ламинатора GMP в типографии «Технологии рекламы».

Журнал продолжает составлять «народных рейтинг» лучшей послепечати – на этот раз руководители типографий рассказывают о своих лучших решениях для послепечатной обработки фотокниг. В приложении «Расходные материалы» опубликована статья о новинках и тенденциях в дизайнерских коллекциях в эпоху пандемии. В рубрике «Обзоры» – результаты тестирования цветной листовой ЦПМ Ricoh Pro C5300S. В рубрике «Детали»  впервые представлены флагманская ЦПМ Konica Minolta AccurioPress C14000 и ЦПМ Xerox PrimeLink C9070 начального уровня. На последней странице – исследование Тайного Покупателя цен и сроков изготовления плакатов формата А2.

Приобретайте Publish в сети распространения или подписывайтесь на версию в формате PDF.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Publish Live: «Cyan-огонёк 2022: новогодний эфир»

Журнал Publish подводит итоги 2022 года — 22 декабря в 17 часов мы проведём новогодний прямой эфир «Cyan-огонёк 2022»

Прогоревший бизнес Гутенберга

Текст Ксении Чепиковой про Гутенберга, как бизнесмена, вышел в виде лонгрида — обязательно почитайте и посмотрите



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110