101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

ГК «Терра Принт» стала партнёром HanGlobal

  • 15 сентября 2020 г.
  • 2602
ГК «Терра Принт» заключила эксклюзивное дистрибьюторское соглашение с Hanglory Group – одним из крупнейших китайских производителей решений для струйной печати.

HanGlobalПо условиям контракта, «Терра Принт» будет продвигать на российском рынке решения входящей в Группу компании HanGlobal, выпускающей оборудование для струйной рулонной печати этикеток и книжно-журнальной продукции.

В 2017 г. HanGlobal выпустила рулонную струйную ЦПМ LabStar 330, прошедшую к настоящему времени бета-тестирование на большом количестве предприятий и получившую много положительных отзывов.

Поставщик считает, что решения HanGlobal имеют на российском рынке большой потенциал благодаря целому ряду факторов, в том числе: уникальным конструктивным решениям, подтверждённым 96 патентами; возможностям модернизации машин по разрешению (с 600 dpi до 1200 dpi) ширине печати и цветности, возможности печати с расширенным цветовым охватом и добавлением белого кроющего цвета; уникальной технологии бинарных печатных головок, системы их прецизионной юстировки и ряду других решений, улучшающих качество печати и обеспечивающих более длительный срок службы головок по сравнению с конкурентами; широкому диапазону запечатываемых материалов – от 20 мкм до 0,5 мм.

HanGlobal обеспечивает сервисную поддержку установленного оборудования в 60 странах мира через своих представителей. Помимо машин, она выпускает чернила для них.

Источник: ГК «Терра Принт»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Танзор» представляет цифровые печатные машины InkJet от General Inkjet Printing

В мае 2023 года «Танзор» заключила эксклюзивный договор с General Inkjet Printing (КНР) по реализации цифровых печатных машин на территории России

«НИССА Центрум» инсталлировала первую LabStar 330S от HanGlobal

Комплекс для изготовления этикетки HanGlobal LabStar 330S и Vision MDF 330 установлен в одной из типографий Татарстана

Система струйной печати для гибких материалов от Atlantic Zeiser

Система Digiline Vario предназначена для полноцветной узкорулонной печати

Первая в России ЦПМ LabStar 330S установлена в демоцентре «Нисса Центрум»

«Нисса Центрум» и HanGlobal, подразделения HanGlory Group (Китай), начали процесс ввода в эксплуатацию первой в России рулонной этикеточной ЦПМ LabStar 330S.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22