101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

OneVision добавила в Prepress Suite три полезные функции

  • 17 сентября 2020 г.
  • 1887
OneVision добавила в ПО Asura для допечатной подготовки три новые полезные функции.
Add Hemstitches
Пример автоматического создания «декоративных швов» в широкоформатной печати

В частности, при подготовке к печати материалов для отправлений прямой почтовой рассылки, книг, брошюр и другой печатной продукцииповторяющиеся изображения будут вставляться в файл для печати только один раз. Для всех остальных копий с тем же объектом создаются ссылки (Reference XObject), позволяющие значительно уменьшить размеры файлов и ускорить время их обработки на последующих этапах.

Функция автоматического создания «декоративных швов» повышает эффективность работы широкоформатных типографий и производителей вывесок. «Декоративные швы» особенно важны в широкоформатном и текстильном производстве. Новый модуль добавления «декоративных швов» (Add Hemstitches) позволяет имитировать реальные декоративные швы с помощью расширения краёв изображения или пробельных областей в нужных местах. «Декоративные швы» можно добавлять с любого края изображения, а их размеры – устанавливать индивидуально. При двусторонней печати можно выбрать сторону добавления швов.

Благодаря улучшенной функциональности модуля печати переменных данных цвета и шрифты, содержащиеся в файле печати, можно задавать как свойства, чтобы использовать для изготовления цветопроб и автоматической маршрутизации в рамках рабочего процесса.

Источник: OneVision Software
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
На FESPA 2022 Durst представила широкоформатные принтеры и программные решения для линейки P5

Durst представила на FESPA 2022 широкоформатные печатные системы и программные решения для линейки Durst P5. Компания вышла на выставку под девизом «Безупречное производство » (Production Excellence).



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22