101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

ABG начала широкие продажи модуля цифрового облагораживания DigiJet на базе технологии JetFX

  • 29 сентября 2020 г.
  • 1616
После успешного завершения этапа контролируемых продаж нового модуля цифрового облагораживания DigiJet для линий Digicon Series 3 в Великобритании AB Graphic International (ABG) начала его продажи в ряде стран, включая Россию.

DigiJet В DigiJet используется новейшая цифровая технология JetFX, разработанная одноименной компанией. DigiJet может работать как линию, так и самостоятельно и позволяет на любых тиражах выполнять за один прогон несколько процессов, включая выборочное лакирование и цифровое фольгирование. Он оснащён двумя струйными печатающими головками для нанесения УФ-лака, модулем холодного нанесения фольги, шаттл-системой и охлаждающими роликами для чувствительных материалов. Используемые в нём чернила соответствуют требованиям для пищевой упаковки.

DigiJet предлагается в конфигурациях с одной или двумя линейками печатающих головок, способными наносить слой лака толщиной до 225 мкм. Его можно устанавливать на работающие линии Digicon 3 и интегрировать с АСУ ТП и информационными системами управления.

Источник: «НИССА Центрум»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Объявлено о выпуске Scodix Ultra 6000

Scodix представила следующее поколение отделочных машин Ultra 6000 для цифрового облагораживания упаковки с высокой чёткостью

Konica Minolta представила комплекс цифрового облагораживания AccurioShine 3600

Konica Minolta объявила о выходе системы AccurioShine 3600, предлагая рынку модель начального уровня для цифрового выборочного УФ-лакирования, основанную на технологии от MGI.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23