101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Фуджифильм Рус» гарантирует непрерывность поставок пластин Fujifilm

  • 30 сентября 2020 г.
  • 2953
В связи с возгоранием, произошедшим в середине сентября 2020 г. на одной из секций линии по производству офсетных пластин Fujifilm на заводе в Суджоу (КНР) «Фуджифильм Рус» распространила заявление.

Fujifilm В нём говорится, что пожар был оперативно ликвидирован, пострадавших нет, и сотрудники Fujifilm предпринимают все меры для скорейшего возобновления работы. Компания рассчитывает, что это произойдёт, как только она получит одобрение местных властей.

«Фуджифильм Рус», при полной поддержке головного офиса группы Fujifilm, также принимает все требуемые меры для бесперебойного обеспечения клиентов офсетными пластинами и заверяет, что расположенные по всему миру производственные мощности Fujifilm позволяют полностью компенсировать временную остановку предприятия в Суджоу.

Источник: «Фуджифильм Рус»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Водовымывной процессор 3ES-COMBI-FPK50s установлен в «Еврофлекс»

Специалисты «ЯМ Интернешнл» оснастили допечатный участок производства «Еврофлекс» оборудованием для изготоволения форм высокой печати

Flint повышает цены, объясняя это безопасностью поставок

Flint Group уведомила своих клиентов об очередном повышении цен на свою продукцию и сообщила о введении дополнительных сборов за электроэнергию

Водовымывной процессор 3ES-Combi-FPK50 установлен в «Хухтамаки Алабуга»

Специалисты «ЯМ Интернешнл» установили на производственной площадке компании «Хухтамаки Алабуга» (г. Елабуга, Республика Татарстан) водовымывной процессор 3ES-COMBI-FPK50 для изготовления форм высокой печати.

Seikodo Corporation (Япония) стала третьей компанией, установившей CrystalCleanConnect

Asahi Photoproducts установила автоматизированную линию CrystalCleanConnect для изготовления фотополимерных флексографских форм на производстве третьего заказчика.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22