101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Domino выпустила высокопроизводительную струйную этикеточную ЦПМ следующего поколения на печатающих головках Brother

  • 1 октября 2020 г.
  • 3824
Domino Printing Sciences представила во время видео-трансляции новую этикеточную ЦПМ Domino N730i. Это – первая разработка компании на новой струйной платформе Domino Generation 7.

Domino N730iПо словам директора подразделения Domino Digital Printing Solutions Филипа Истона, машина разрабатывалась более пяти лет с участием специалистов из Brother Industries, поставщиков и владельцев ЦПМ N630i. Основываясь на отзывах клиентов, Domino сосредоточилась на трёх ключевых областях: обеспечении стабильного качества печати на высокой скорости, простоте использования и гибкости.

Производитель уверяет, что в N730i реализовано множество инноваций, включая революционную печатающую головку Brother BITSTAR с разрешением 1200 dpi, графический пользовательский интерфейс SunLight и новейшую автоматизированную технологию Domino i-Tech с функциями i-Tech SetAlign и i-Tech CleanCap2. Новинка позволяет печатать любую продукцию, в том числе работы с плотным слоем белого цвета, со скоростью 70 м/мин без снижения качества.

Печатающая головка Brother BITSTAR наносит капли разного размера – от 2,1 пл до 3,3 пл – обеспечивая постоянную оптическую плотность чернил по всему изображению, с чёткими краями и плавными градиентами. Запатентованная трёхслойная поликристаллическая микропьезо технология сводит к минимуму взаимное влияние сопел и обеспечивает высокую точность нанесения капель. Функции i-Tech способствуют значительному повышению эффективности, функциональности и надёжности машины. Новая автоматизированная система i-Tech SetAlign отвечает за поддержание постоянной оптической плотности и точность выравнивания печатающих головок, обеспечивающие однородное качество печати по всей ширине полотна. Автоматизированная система i-Tech CleanCap2 очистки печатающей головки сокращает ручное вмешательство оператора и количество отходов. Помимо новых, в N730i реализованы функции i-Tech ActiFlow, UltraMix и WebRev из модели предыдущего поколения.

Для N730i был разработан новый пользовательский интерфейс Domino SunLight, поддерживающий улучшенный контроллер печати Esko DFE с улучшенными характеристиками печати переменных данных и печати с расширенным цветовым охватом. Поддержка стандартного формата передачи данных JDF/JMF позволяет автоматически создавать заказы и составлять отчеты, а также интегрировать машину с различными АСУ. Машина может оснащаться флексографскими секциями и поставляется с чернилами Domino UV90 с максимальной стойкостью к истиранию по шкале Blue Wool. Белые чернила UV90 обеспечивают непрозрачность до 76%. Функция Textures позволяет создавать на этикетках тактильные эффекты.

Источник: Domino
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
ЦПМ PULISI будет установлена в типографии «ЭтаНаклейка»

Этикеточная УФ-струйная ЦПМ PULISI Aobead DSMART-330-II будет установлена в типографии «ЭтаНаклейка» (Ростов-на-Дону).

Flora выпускает компактную ЦПМ J-230E

Flora выпустила компактную УФ-струйную этикеточную ЦПМ J-230E для производства малых и средних тиражей с минимальными отходами материала.

ЦПМ Flora J-350GT5 Hybrid будет установлена в типографии «Артэ»

Узкорулонная ЦПМ Flora J-350GT5 Hybrid пятого поколения от китайской Shenzhen Runtianzhi Digital Equipment (RTZ), представленная на стенде «Внешмальтиграф» на выставке RosUpack-2026, будет установлена в столичной типографии «АРТЭ».

Canon выпускает струйный этикеточный принтер LX-D400

Canon анонсировала полноцветный струйный этикеточный принтер LX-D400.

Epson анонсирует этикеточный принтер ColorWorks CW-D3800e

Epson выпускает настольный цветной этикеточный принтер ColorWorks CW-D3800e.



Новый номер

УФ-принтер для отделки. Sprinter ТС-2513Mh. Как оптимизировать работу типографии? Адаптация типографий к цифровизации грузоперевозок. Вторая жизнь рекламного производства. Если у вас нет гибрида. Vorey оптимизирует работу партнеров. У Hyde в приоритете кастомизация решений.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных