101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Mark Andy Digital Press будет поставлять ПО GMG для управления цветом

  • 1 октября 2020 г.
  • 2174
GMG (Германия) и Подразделение цифровой печати Mark Andy (США) подписали соглашение, по условиям которого Mark Andy стала дистрибьютором GMG и будет поставлять по всему миру все решения GMG для управления цветом и изготовления цветопробы.

GMG ColorProofПодразделение Mark Andy Print Products уже является дистрибьютором GMG, поэтому подразделение Digital Press сосредоточится на продажах ПО GMG ColorServer и SmartProfiler для ранее установленных ЦПМ Mark Andy Digital Pro и Digital One, а также ПО GMG ColorProof и GMG ProofMedia для получения цветопробы.

Источник: GMG
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Colorlogic выпустил версию ColorAnt 11 для контроля и управления цветом

Разработчик программного обеспечения Colorlogic, входящий в немецкую группу Hybrid Software, выпустил новую версию своего пакета для измерения и коррекции цвета — ColorAnt 11.

Konica Minolta выпустила вторую версию пакета ПО AccurioPro Color Manager

Японская Konica Minolta выпустила обновленную версию ПО AccurioPro Color Manager Suite (APCM2) для линеаризации, калибровки, профилирования, валидации и управления качеством цвета печатных машин.

ЦПМ Canon LabelStream LS2000 получит новое ПО

Canon договорилась о сотрудничестве с лидерами в области ПО для управления рабочими процессами для их интеграции со струйной ЦПМ LabelStream LS2000.

Дебюты Labelexpo Americas 2022

Ведущие игроки рынка упаковки и этикетки готовятся к участию в выставке LabelExpo Americas, которая пройдёт с 13 по 15 сентября 2022 г. в Чикаго. Организаторы анонсируют лишь часть новинок из великого множества, подогревая интерес к мероприятию.



Новый номер

Тема номера: Цифровая текстильная печать. Как технологии помогают увеличить прибыль бизнеса. Konica Minolta AccurioPress. Моностартап. Зачем УФ-принтер Госфильмофонду? Путеводитель по рынку узкорулонных флексографских машин. Labelexpo South China.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59