101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Bobst предложила решение oneINSPECTION по контролю качества печати всех видов упаковки

  • 7 октября 2020 г.
  • 2165
Bobst разработала решение oneINSPECTION для контроля качества печати всех видов упаковки.

ACCUCHECK По словам разработчика, оно не только позволит полностью избежать дефектов при изготовлении этикеток, гибкой упаковки, коробок из картона и гофрокартона, но и принесёт значительную пользу упаковщикам, розничным сетям и потребителям, входящим в цепочку создания добавленной стоимости упаковки.

oneINSPECTION обеспечивает непрерывный процесс контроля качества на основе данных, специально адаптированный для каждой отрасли, и может быть установлено на новые и работающие производственные линии. Это – ключевой фактор взгляда Bobst на формирование будущего мира упаковки и ключевой компонент облачной платформы Bobst Connect с открытой архитектурой, предоставляющей решения для допечатной подготовки, производства, оптимизации процессов, технического обслуживания и вывода товаров на рынок.

Компания предлагает специализированное решение для печати различных видов продукции. Для этикетки: ПО Print Tutor Max, специально разработанное для взаимодействия с системой управления цветом DigiColor, и встроенная система контроля качества iQ 500, проверяющая качество, цвет, коды, текст и приводку каждой этикетки. Для гибкой упаковки: система HAWKEYE контроля оптической плотности и обнаружения проколов в полотне и цифровой инспекционный стол Digital Inspection Table. Для картона: новая встроенная система контроля качества Accucheck, проверяющая каждую отдельную заготовку на качество, цвет, коды, текст и приводку, и встроенная система контроля качества iQ 400. Для гофрокартона: поточная система контроля качества iQ 300, система Premium Gap Control, контролирующая процесс складывания всех готовых коробок на полной производственной скорости цифровой инспекционный стол.

Разработчик уверяет, что эти решения обеспечивают процессы контроля качества на основе данных, исключающие ошибки оператора, и формируют цифровые отчёты для отслеживания качества, а также уникальные и надёжные алгоритмы обработки изображений. Кроме того, «обучение», доступное в новых системах ACCUCHECK и iQ 500 упрощает и ускоряет настройку машины; возможность проверки PDF-файлов в iQ 500 позволяет повысить точность и сократить время переналадки машины; организации работы в замкнутом цикле обеспечивает оптимизацию производственных процессов; также достигается повышение уровня интеграции рабочего процесса.

Источник: Bobst
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
1С:Полиграфия помогла типографии «Санрайз» на 25% ускорить выполнение заказов

Специалисты «Армекс» автоматизировали работу флексотипографии «Санрайз» — одного из основных производителей этикетки в Санкт-Петербурге и в Северо-Западном федеральном округе.

Comexi представила широкорулонную флексомашину F2 Origin

На международной выставке K 2022 прошла презентация флексографской машины Comexi F2 Origin

SOMA отпраздновала свое 30-летие

Чешская семейная компания-производитель флексомашин для печати упаковки Soma отметила юбилей

Дебюты Labelexpo Americas 2022

Ведущие игроки рынка упаковки и этикетки готовятся к участию в выставке LabelExpo Americas, которая пройдёт с 13 по 15 сентября 2022 г. в Чикаго. Организаторы анонсируют лишь часть новинок из великого множества, подогревая интерес к мероприятию.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28