101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Publish Live (выпуск 15): «Варианты выбора широкоформатного УФ-принтера: доступный старт или расширенный функционал?»

  • 20 октября 2020 г.
  • 2867
Пятнадцатый выпуск прямого эфира Publish Live состоится 22 октября 2020 г. в 16 часов. Он будет называться: «Варианты выбора широкоформатного УФ-принтера: доступный старт или расширенный функционал?». Мы проведём его совместно с партнёром – Группой компаний «РуссКом».

Publish Live (выпуск 15): «Варианты выбора широкоформатного УФ-принтера: доступный старт или расширенный функционал?»

Гостями эфира также станут представители РПК – Павел Косянчик («Наружка Тамбов») и Сергей Годунов (производственная компания «Бумашка шоп») – и директор «Мимаки Урал» (Екатеринбург) Сергей Бакшиш. Модератор эфира – Игорь Терентьев (журнал Publish).
Перед типографиями и рекламно-производственными компаниями нередко встаёт вопрос – как развивать дальше направление широкоформатной печати? Допустим, вы определись, что хотели бы сделать ставку на УФ-печать в рулонном варианте. Вместе с коллегами из ГК «РуссКом» мы проведём бизнес-игру и рассмотрим варианты выбора рулонного УФ-принтера на примере доступной модели MIMAKI UJV100-160 и более универсальной с функцией резки MIMAKI UCJV300-160.
Сначала директор по продажам плоттеров Mimaki Сергей Головченко сделает небольшое введение и сравнит эти модели с точки зрения экономики покупки и использования.
Затем Игорь Терентьев выступит в качестве потенциального покупателя, а представители ГК «РуссКом» постараются склонить его выбор в пользу одной из моделей. Технолог Сергей Дмитриев будет защищать UJV100-160, а менеджеру по продажам Кириллу Клубникину выпала сложная миссия убедить купить более дорогую, но имеющую также функцию резки, модель UCJV300-160. Закончит эту часть эфира, как говорится, с холодной головой руководитель РТО Вадим Сухарь, который представит взгляд инженера на обе модели.
Гостями эфира также станут Павел Косянчик («Наружка Тамбов») и Сергей Годунов (производственная компания «Бумашка шоп»), которые поделятся своим опытом выбора и эксплуатации рулонных УФ-принтеров Mimaki. Директор «Мимаки Урал» (Екатеринбург) Сергей Бакшиш расскажет о выборе уральских типографии и РПК.
В процессе эфира все желающие смогут задать вопросы выступающим.
Прямой эфир будет демонстрировать на странице «Журнал Publish» в Facebook. Подписывайтесь и запишите себе в календарь: 22 октября, 16 часов.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Zeytz приобрели третий принтер Mimaki UJV100-160 от «Смарт-Т»

«Смарт-Т» установили уже третий УФ-принтер Mimaki UJV100-160 для рекламно-производственного агентства Zeytz.

Гибридные УФ-принтеры GO!Digital пополнили ассортимент ГК «РУССКОМ»

Ассортимент ГК «РУССКОМ» пополнился моделями гибридных УФ-принтеров GO!Digital.

MataPrint установила УФ-принтер Mimaki UJV100-160 Plus в Казахстане

В рекламном агентстве г. Жанаозен (Мангистауская область) инженером MataPrint запущен УФ-принтер Mimaki UJV100-160 Plus.

«Смарт-Т» запустила уже второй УФ-принтер Mimaki UJV100-160 в РПК «Армада»

В рекламном агентстве «Армада» из подмосковного Реутова выполнен запуск второго по счету УФ-принтера Mimaki UJV100 с шириной печати 1,6 м.

«Смарт-Т» установила УФ-принтер Mimaki UJV100 в Узбекистане

На многопрофильном рекламном производстве в Зарафшане инженер «Смарт-Т» установил широкоформатный рулонный УФ-принтер Mimaki UJV100-160.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30