101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Два широкоформатных рулонных УФ-принтера OSN установлены в Иркутске

  • 30 января 2025 г.
  • 284
Два широкоформатных рулонных УФ-принтера OSN-1704 установлены в ООО «Стади» (Иркутск) специалистами Profplotter.

Два широкоформатных рулонных УФ-принтера OSN-1704 установлены в ООО «Стади»

Модель OSN-1704 с печатным полем 1550 мм выпускается китайской OSNUO. Она оснащается печатающими головками Epson i3200 (от 1 до 4 шт.) и способна наносить изображение на рулонные материалы толщиной до 10 мм со скоростью до 32 м2/ч и с разрешением до 720х2400 dpi. Для печати компания решила использовать производимые на Тайване УФ-чернила Viesta, совместимые с печатающими головками Epson i3200.

ООО «Стади» занимает одну из лидирующих позиций по изготовлению и продаже стикер-паков на маркетплейсах в Иркутске. Компания решила приобрести одну модель УФ-принтера OSN-1704 в конфигурации с двумя печатающими головками Epson i3200 (2хCMYK), а вторую — с тремя (2хCMYK+W). Таким образом, два УФ-принтера OSN в полной мере закрывают потребность предприятия в оперативной, качественной и своевременной печати даже в периоды пиковой нагрузки. Помимо печати стикер-паков УФ-принтеры OSN-1704 подходят для изготовления различной наружной и интерьерной рекламной продукции, включая POS-материалы, флаги и баннеры, транспортную рекламу, художественные репродукции, декоративные панно, дизайнерские обои и многое другое.

Источник: Profplotter

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Гибридный УФ-принтер Liyu Xline DQ установлен в РПК «АртДоза»

Широкоформатный гибридный УФ-принтер Xline DQ производства Liyu International установлен в столичной РПК «АртДоза» специалистами Prizmix.

«Смарт-Т» запустила Sprinter DPP A1E на производстве объемных эмблем и шильдов

В московской компании Multilevel Print инженер «Смарт-Т» запустил планшетный УФ-принтер Sprinter DPP A1E на чернилах Artix UV EP-E.

«КОВЧЕГ» установила рулонный УФ-принтер ARK-JET UV 1802 в РПК «Пармос»

Очередной запуск принтера ARK-JET осуществлен в крупной РПК «Пармос» из Белгорода. Инженер «КОВЧЕГа» установил УФ-принтер ARK-JET UV 1802 с двумя головками Epson i3200 на УФ-чернилах LED-отверждения Artix UV EP-E.

«КОВЧЕГ» установила ARK-JET UV 1802 на производстве средств безопасности в Вологде

УФ-принтер ARK-JET UV 1802 запущен инженером «КОВЧЕГА» в вологодской производственной компании «СТАНДАРТ», которая уже более 20 лет работает на рынке средств безопасности.

«Смарт-Т» установила планшетный Sprinter DPP 1316E в РПК «Арт-Миссия»

УФ-принтер Sprinter DPP 1316E был запущен инженером «Смарт-Т» в РПК «Арт-Миссия» в подмосковном Одинцове.



Новый номер

Тема номера: Что с деньгами в упаковке? Классный старт в Минске. Обзоры: Techno-Jet 60 UV GOLD. Детали 2.0: Рулонная «цифра» для этикеток. Надежный катер с конвейером. «Честный знак». Что может MarkJet. Лазер для этикетки. Зачем в полиграфии «цифра»?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59