101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Hybrid Software выпустила ПО PACKZ 6.0

  • 26 октября 2020 г.
  • 1861
Hybrid Software (Бельгия) выпустила версию 6.0 PDF-редактора PACKZ для упаковки и этикетки.

PACKZ 6.0По словам разработчика, в новой версии реализованы средства автоматизации на основе искусственного интеллекта, обновлён пользовательский интерфейс, расширены функции компенсации растяжения и сжатия рукавной этикетки. Пользователи PACKZ 6.0 смогут персонализировать функции и инструменты, вплоть до создания собственных, чтобы повысить свою продуктивность.

Благодаря новой революционной функции Pactions, PACKZ 6.0 может записывать и редактировать серии рутинных задач и сохранять их как пресеты, которые можно воспроизвести в любое время для всего дизайна или его части. Списки пресетов автоматизированных действий PACKZ также можно легко объединить на сервере с модулем Cloudflow Packzflow, что позволит повысить уровень автоматизации допечатных процессов.

PACKZ 6.0 поставляется с переработанным пользовательским интерфейсом Nebula, в котором улучшены инструменты обработки текста. Появилась также возможность задавать повтор переменных данных и автоматизировать последовательности начала и окончания операций для цифрового финишного и перемоточного оборудования.

Модуль Packzimizer на основе искусственного интеллекта для ПО PACKZ 6.0 формирует сборные тиражи с учётом заказанных количеств дизайнов этикеток или упаковки, которые могут передаваться из АСУ типографии и выводит готовые к печати спуски для рулонных печатных машин. Технология раскладки была расширена кнопкой сепарации маскирования для флексоформ для гибкой упаковки. Это позволяет повторам монтироваться на печатном валу бесшовным способом просто за счёт позиционирования шва между запечатываемыми объектами. Весь процесс отвечает требованиям шагов обработки, описанных в ISO 19593-1, а данные могут быть экспортированы в формат CFF2 для использования на режущих плоттерах. Данные PACKZ Cutting Line Definition уйдут в обработку в CLOUDFLOW RIP и в модуль оптимизации использования флексоклише Tectonics Flexo Production Pack.

Начиная с версии PACKZ 6.0, к стандартной лицензии PACKZ будут добавлены возможности создания сетки для конических форм дизайна (для стаканчиков) и другие. Кроме того в базовую версию теперь будет включена функция предыскажения WARP конического типа. Рендеринг Live 3D останется опцией.

Кроме того, в новой версии PACKZ будет доступен интерфейс полностью на русском языке, являющимся результатом совместной работы с локальным дилером PACKZLINE и с существующими российскими пользователями ПО.

Источник: Hybrid Software

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Танзор на LabelExpo Asia 2023

C 5 по 8 декабря в Шанхае пройдет специализированная выставка «LabelExpo Asia», на которой традиционно будут представлены разнообразные решения для производства этикеточной продукции.

«Биаксплен»: каждой отрасли – свою пленку

Компания «Биаксплен», дочерняя структура нефтехимической группы «Сибур», начала разработку новых видов БОПП-плёнок



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20