101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Xerox начинает продажи цветных МФУ AltaLink C8100

  • 28 октября 2020 г.
  • 2205
Xerox вывела на рынок цветные МФУ Xerox AltaLink C8100 формата А3 для совместной работы больших групп пользователей.

Xerox AltaLinkПо словам производителя, высокая скорость печати, сканирования и копирования, а также встроенные функции оптимизации рутинных бизнес-процессов позволяют обрабатывать большой объём документации в кратчайшие сроки, помогая пользователям сконцентрироваться на более важных задачах.

Интуитивно понятный сенсорный интерфейс Xerox AltaLink C8100 облегчает управление аппаратом, а его функции реализованы в виде приложений, как на мобильных устройствах. Как и на смартфоне, можно простыми жестами настроить под себя интерфейс МФУ и сохранить параметры рабочих процессов в виде запускаемых одним касанием иконок. Благодаря функции авторизации каждый сотрудник может сохранить удобные для него настройки интерфейса. МФУ поддерживает и работу с мобильными устройствами.

МФУ Xerox AltaLink C8100 поставляются с комплексной системой безопасности. В частности, решение AltaLink Trusted Boot предотвращает запуск вредоносных процессов при включении устройства, технология белых списков McAfee ведёт учёт безопасных приложений, а возможность интеграции с McAfee ePO и Cisco ISE позволяет нейтрализовать вирусы и защищать корпоративную сеть.

Источник: «Xerox Евразия»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Xerox представила свои новинки в Европе

Xerox продемонстрировала ЦПМ Proficio на четырехдневном мероприятии «Будущее промышленной печати Xerox», которое открылось сегодня в инновационном центре компании в Аксбридже (Великобритания).

«Техноэволаб» будет продавать печатное оборудование под собственным брендом

«Техноэволаб», которая была создана на базе бывшего представительства американской Xerox в РФ, начнет продажи печатной техники под своим брендом.

Xerox совершенствует ЦПМ PrimeLink B9100

Xerox представила усовершенствованную версию монохромной ЦПМ PrimeLink B9100 Production Press и обновленное ПО FreeFlow Workflow.

«Джест» установила ЦПМ Xerox в Ханты-Мансийске и Когалыме

«Джест» установила две восстановленные ЦПМ Xerox: Versant 80 в типографии «Техно Ком» (Ханты-Мансийск) и Versant 180 – в рекламном агентстве «Любимый город» (Когалым).

Стартовали продажи серии ЦПМ Xerox PrimeLink С9200

Американская Xerox начала коммерческие продажи серии ЦПМ начального уровня Xerox PrimeLink С9200 формата A3.


Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjdV8MgD


Новый номер

Цифра vs флексо для этикетки. Цифровая печать этикеток водными чернилами. «Этикетка и упаковка. Взгляд 360°». Ricoh Pro C5400S. Боксмейкеры. Vorey расширяет присутствие на рынке. Фабрика фантастических декораций. UPAKEXPO после смены дислокации.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59