101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Армекс» добавила в «1С:Полиграфия» интеграцию с облачными хранилищами

  • 13 ноября 2020 г.
  • 1655
«Армекс» добавила в «1С:Полиграфия» новую функцию интеграции с облачными хранилищами «Яндекс.Диск» и Google Drive.

«1С:Полиграфия» Разработчики считают, что она сделает работу в «1С:Полиграфия» ещё удобнее и быстрее. Интеграция с облачными хранилищами ускорит обмен и согласование макетов с клиентами, поможет быстрее оформлять заказы, сэкономит время и сделает работу более комфортной.

Первичная настройка интеграции с сервисами выполняется в несколько простых шагов, нужно только иметь аккаунты в этих сервисах. После этого у пользователей появится возможность скачивать или загружать макеты в облачные хранилища; управлять папками и файлами непосредственно из «1С:Полиграфия»; автоматически формировать электронные письма, содержащие ссылки на файлы; выбирать шаблон письма, который будет автоматически генерироваться при выгрузке файлов в «Яндекс.Диск» или Google Drive; фиксировать отправку писем в истории заказов.

Обновление доступно, начиная с версии 1.6.23.61.

Источник: «Армекс»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Армекс приглашает на IX Петербургский международный полиграфический форум Print PARK

14 мая при поддержке Национального союза полиграфистов в Санкт-Петербурге состоится полиграфический форум Print PARK. На форуме будет стенд «Армекс», разработавшей программу 1С:Полиграфия.

1С:Полиграфия помогла типографии «Санрайз» на 25% ускорить выполнение заказов

Специалисты «Армекс» автоматизировали работу флексотипографии «Санрайз» — одного из основных производителей этикетки в Санкт-Петербурге и в Северо-Западном федеральном округе.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30