101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Tecnau открывает демонстрационный центр в Италии

  • 17 ноября 2020 г.
  • 1613
Tecnau открыла в своей штаб-квартире недалеко от Милана (Италия) демонстрационный центр TEC (Tecnau Experience Center).

Tecnau Experience CenterУстановленные в Центре 10 производственных линий, предназначенных для работы с высокоскоростными ЦПМ, доступны для посещения и онлайн-демонстраций.

Помимо демонстрационного зала, в новом Центре площадью 1500 м² есть офисы и конференц-залы для проведения различных мероприятий для клиентов.

В демозале можно будет увидеть, в том числе, высокоскоростную систему резки и укладки цифровых отпечатков Revolution 50 для рулонных ЦПМ с только что анонсированным модулем Stack 1212 для резки листов формата B2/B2+, а также автоматизированную систему Libra для изготовления книг «по требованию».

Tecnau планирует расширять экспозицию в сотрудничестве с производителями ЦПМ различного назначения.

Источник: Tecnau
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Tecnau дополнила свою систему Revolution 50 устройством «из рулона в рулон»

Устройство Tecnau Revolution 50 предназначено для работы совместно с высокоскоростными струйными рулонными ЦПМ

Сразу четырьмя единицами техники для широкоформатной печати пополнился парк печатного оборудования «Центральной ППК» (Москва)

Три широкоформатных экосольвентных принтера/каттера Mimaki СJV300-160 Plus и ламинатор MEFU MF1700-M1 Pro установлены инженерами «Смарт-Т» на производстве крупнейшего пригородного железнодорожного перевозчика.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105