101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Усовершенствованная серия F планшетных режущих плоттеров Summa: другой формат, больше возможностей

  • 25 ноября 2020 г.
  • 1608
Summa внесла ряд улучшений в серию F планшетных режущих плоттеров.

Summa F1432По словам производителя, это позволило вывести работу плоттеров на новый уровень качества, надёжности и производительности. Среди улучшений – новый формат режущего стола, обновлённые система безопасности и ПО GoProduce.

Производитель заявляет, что новый режущий плоттер F1432 формата 142×320 см, который поступит в продажу в декабре 2020 г. и займёт нишу между моделями F1612 и F1832, позволит сделать более эффективной работу с рулонами шириной 137 см. Увеличенная рабочая длина даёт достаточный запас, чтобы разрезать материалы длиной 3 м.

Все модели Summa серии F оснащены новой системой безопасности, соответствующей, по словам производителя, мировым требованиям по охране здоровья и сделавшей рабочую среду оператора серии F более безопасной, чем когда-либо. Несколько датчиков реагируют на движение человека рядом с плоттером. Расположение системы на верхней балке обеспечивает лёгкий доступ к системе.

Функция ADC автоматического контроля глубины реза уже использовалась в серии F для правых пазов режущей головки. Теперь во всех модели этой серии она может использоваться и для левых пазов.

В стандартной комплектации плоттер F1432 поставляется с ПО GoProduce 2.0 с новым пакетом Pro Pack для оптимизации рабочего процесса.

Источник: Summa
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Плоттеры Vulcan запущены в типографии «Лисса»

Сразу два режущих плоттера Vulcan установила «Смарт-Т» в типографии Санкт-Петербурга

Режущий плоттер iECHO PK-1209 Pro Max установлен в компании «Дека» (г. Ярославль)

Специалисты «Смарт-Т» установили второй автоматический режущий плоттер iECHO PK-1209 PRO MAX на производстве POS-материалов компании «Дека» в Ярославле.

Раскройщик Photonim P1812 Scan Pro запущен на производстве экипировки для велоспорта Veter (Москва)

Специалисты «Смарт-Т» запустили на производстве компании Veter в Москве лазерный раскройщик Photonim P1812 Scan Pro, предназначенный для высокоскоростной резки сублимационных отпечатков кроя одежды.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105