101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Плоттеры Vulcan запущены в типографии «Лисса»

  • 11 декабря 2022 г.
  • 1269
Сразу два режущих плоттера Vulcan установила «Смарт-Т» в типографии Санкт-Петербурга

Сразу два режущих плоттера Vulcan установила «Смарт-Т» в типографии Санкт-ПетербургаТипография «Лисса» (Санкт-Петербург) обзавелась настольным «листовым» плоттером Vulcan SC-350 для производства стикерпаков и планшетным плоттером Vulcan FC-500VC для изготовления сувениров, упаковки, POS-материалов и различной полиграфической продукции.
Настольный режущий плоттер Vulcan SC-350 оснащен системой листовой автоподачи, рассчитанной на листы формата А4, А3 и А3+. Для распознавания реперных меток на любых по цвету и прозрачности материалах установлена камера. Плоттер оснащен функцией запуска заданий с флеш-накопителя и считывания QR-кодов.

Планшетный Vulcan FC-500VC имеет в арсенале режущий, биговальный и перьевой инструмент, может осуществлять сквозную контурную резку, надсечку, перфорацию, биговку и рисование. Рабочий стол 495 х 685 мм с регулируемым вакуумным прижимом, CCD-камера, сканирование QR-кодов, поддержка управления одного плоттера с нескольких ПК и нескольких плоттеров с одного компьютера, запуск заданий с флеш-накопителя, последовательная непрерывная работа двух инструментов в пределах одного задания, многократная резка по одному контуру — полезные возможности Vulcan FC-500VC для послепечатной обработки в типографии.

Источник: «Смарт-Т»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Смарт-Т» установила УФ-принтер Mimaki UJV100 в Узбекистане

На многопрофильном рекламном производстве в Зарафшане инженер «Смарт-Т» установил широкоформатный рулонный УФ-принтер Mimaki UJV100-160.

«Смарт-Т»» запустила плоттер iECHO PK-1209 PRO MAX в РПК «Чепель, Матвеев & К»

Топовая модель планшетного режущего плоттера iECHO PK-1209 PRO MAX запущена инженером «Смарт-Т» в Обнинске, в «Чепель, Матвеев & К».

«Смарт-Т» установила универсальный плоттер для постпечатной обработки в типографии ForPrint

В московской многопрофильной типографии ForPrint инженером «Смарт-Т» запущен планшетный режущий плоттер iECHO PK-0705 PLUS.

«Смарт-Т» запустила трехметровый ARK-JET SOL 3204 в РПК «ГРИН МЕДИА»

В тамбовской РПК «ГРИН МЕДИА» инженером воронежского представительства «Смарт-Т» был запущен трехметровый экосольвентный принтер ARK-JET SOL 3204.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105