101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Domino K600G: цифровая печать блистеров

  • 9 декабря 2020 г.
  • 1553
Domino Printing Sciences выпустила струйный монохромный УФ-модуль K600G для печати переменных данных с высоким разрешением на блистерной фольге и рулонном обудовании, предназначенный для сериализации лекарственных средств.

Domino K600GНовинка разработана Domino в сотрудничестве с новатором в фармацевтической отрасли Gallarus и при участии экспертов в области биологических наук SeaVision. Производители обещают, что она сможет удовлетворить все потребности производителей фармацевтической продукции в сериализации сейчас и в будущем.

K600G включает в себя ряд решений, которые были разработаны для различных типов её работы: автономной, полуавтономной, в составе производственной линии, печати непосредственно на формованных блистерных упаковках и интеграции в линии OEM-партнёров.

По словам производителя, K600G обеспечивает высококачественную и надёжную печать на различных материалах. Пьезоструйная печатающая головка обеспечивает разрешение 600 dpi и отличную передачу градаций серого. Переменный размер капли улучшает качество изображения и даёт производителям больше возможностей экономии чернил. Для повышения эффективности система может быть оснащена ПО на основе искусственного интеллекта.

K600G может печатать со скоростью до 75 м/мин, а ширина печати варьируется от 108 мм (один печатный модуль) до 782 мм (семь модулей). Интеллектуальная технология i-Tech StitchLink обеспечивает точное выравнивание печатающей головки и «бесшовную» печать на всей ширине печати.

Технология i-Tech CleanCap выполняет автоматическую чистку неиспользуемых в данном заказе печатающих головок и оставляет из закрытыми для следующего включения. Это устраняет необходимость в ежедневной чистке печатающих головок, защищает печатающие головки от засорения и повреждения и снижает потребность в обслуживании. i-Tech ActiFlow обеспечивает дегазацию и постоянную циркуляцию УФ-чернил через печатающие головки, предотвращая засорение сопел.

Источник: Domino
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Цветная струйная ЦПМ Hanglobal Kirin будет установлена в типографии «Высшей школы»

Контракт на поставку и запуск Kirin 560С на Смоленском полиграфическом комбинате, который является филиалом АО «Издательство «Высшая школа», подписала «Терра Принт»

«Нисса Центрум» начинает продавать ЦПМ HanGlobal Kirin

«Нисса Центрум» и HanGlobal заключили дистрибьютерское соглашение о поставке ЦПМ Kirin для книжной печати

Дебюты Labelexpo Americas 2022

Ведущие игроки рынка упаковки и этикетки готовятся к участию в выставке LabelExpo Americas, которая пройдёт с 13 по 15 сентября 2022 г. в Чикаго. Организаторы анонсируют лишь часть новинок из великого множества, подогревая интерес к мероприятию.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26