101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Ricoh презентовала листовую струйную ЦПМ формата B2 для коммерческих типографий

  • 10 декабря 2020 г.
  • 3572
Состоялся первый предварительный показ листовой цветной струйной ЦПМ Ricoh Pro Z75 формата B2 для коммерческой полиграфии.

Ricoh Pro Z75 По словам производителя, эта революционная машина изменит правила игры на рынке коммерческой печати и полностью удовлетворит растущие требования заказчиков к производительности, качеству изображения и стоимости эксплуатации.

Ricoh Pro Z75 была полностью разработана с использованием более чем 40-летнего опыта компании в области струйной печати и культуры инноваций Henkaku. Она способна запечатывать мелованную и немелованную офсетную и специальную бумагу для струйной печати с одними из самых низких в своем классе эксплуатационными расходами.

Производитель уверяет, что Ricoh Pro Z75 сочетает в себе высокоэффективную технологию сушки Ricoh, систему автоматической двусторонней печати, надежный бумагопроводящий тракт, новый контроллер печати, чернила на водной основе и технологию подачи капель переменного размера, чтобы обеспечить лучший в своем классе уровень производительности и скорости. Офсетное качество изображения обеспечивают: печатающая головка Ricoh с каплями переменного размера и чернилами на водной основе.

Подробная информация о печатной системе RICOH Pro Z75 и сроки выхода на рынок будут опубликованы в начале 2021 г.

Источник: Ricoh Rus

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ricoh представила новую систему для цифровой широкоформатной печати

Ricoh представила новую систему широкоформатной цифровой печати Ricoh IP CW2200, предназначенную для ускорения производственных процессов.

Цветная струйная ЦПМ Hanglobal Kirin будет установлена в типографии «Высшей школы»

Контракт на поставку и запуск Kirin 560С на Смоленском полиграфическом комбинате, который является филиалом АО «Издательство «Высшая школа», подписала «Терра Принт»

«Нисса Центрум» начинает продавать ЦПМ HanGlobal Kirin

«Нисса Центрум» и HanGlobal заключили дистрибьютерское соглашение о поставке ЦПМ Kirin для книжной печати

Сразу четырьмя единицами техники для широкоформатной печати пополнился парк печатного оборудования «Центральной ППК» (Москва)

Три широкоформатных экосольвентных принтера/каттера Mimaki СJV300-160 Plus и ламинатор MEFU MF1700-M1 Pro установлены инженерами «Смарт-Т» на производстве крупнейшего пригородного железнодорожного перевозчика.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105