101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Первый в России раскройный комплекс Zund G3 XL-3200 с высотой балки 120 мм установлен в «Экофлекс Рус» (Высоковск)

  • 21 декабря 2020 г.
  • 1826
Сервисные инженеры «ОктоПринт Сервис» установили в компании «Экофлекс Рус» (Высоковск, Моск. обл.) первый в России режущий плоттер Zund G3 XL-3200 с высотой балки 120 мм.

Zund G3 XL-3200Это уже десятый режущий плоттер Zund, введённый в эксплуатацию специалистами «ОктоПринт Сервис» в 2020 г.

«Экофлекс Рус», которая является ведущим в России производителем сшитого пенополиэтилена, используемого в качестве профессионального изоляционного материала. С января 2015 г. «Экофлекс Рус» поставляет продукцию под торговой маркой «Пенолон Премиум», полуфабрикаты и сырьё для потребительского рынка и партнёров в автомобилестроении, строительстве и изоляции, профессиональном спорте, производстве товаров для активного отдыха, клейких лент, обуви и упаковки.

«Один из наших клиентов посоветовал выполнять его заказы именно на режущем плоттере Zund, – объясняет решение о покупке генеральный директор «Экофлекс Рус» Сергей Санков. – Мы побывали на демонстрации и оценили надёжность, качество и известность бренда Zund, а также профессионализм отдела продаж “ОктоПринт Сервис” и наличие сервисной поддержки. К тому же, в России оборудования с высотой балки 120 мм мы ещё не встречали».

Источник: «ОктоПринт Сервис»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Смарт-Т»» запустила плоттер iECHO PK-1209 PRO MAX в РПК «Чепель, Матвеев & К»

Топовая модель планшетного режущего плоттера iECHO PK-1209 PRO MAX запущена инженером «Смарт-Т» в Обнинске, в «Чепель, Матвеев & К».

«Смарт-Т» установила универсальный плоттер для постпечатной обработки в типографии ForPrint

В московской многопрофильной типографии ForPrint инженером «Смарт-Т» запущен планшетный режущий плоттер iECHO PK-0705 PLUS.

«Смарт-Т» установила плоттер iECHO PK-0705 PLUS в красноярской РПК «РЕКЛАМА-КРК»

Инженер новосибирского представительства «Смарт-Т» запустил планшетный режущий плоттер iECHO PK-0705 PLUS в РПК «РЕКЛАМА-КРК» в Красноярске.

«Смарт-Т» установила iECHO PK-0604 PLUS в столичной РПК «МИДАС»

В крупной московской РПК «МИДАС» инженером «Смарт-Т» запущен планшетный режущий плоттер iECHO PK-0604 PLUS.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105