101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Тигельный пресс Vega ML750 установлен в компании «Мир столешниц» (Ульяновск)

  • 29 декабря 2020 г.
  • 1693
Специалисты ГК «Терра Принт» ввели в эксплуатацию в компании «Мир столешниц» (Ульяновск) новый тигельный пресс Vega ML750 с максимальным форматом 770х520 мм.

ML750«Мир столешниц» специализируется на изготовлении столешниц и стеновых панелей для кухонь из ЛДСП и пластика. В 2020 г. компания запустила линию по производству кухонь под торговой маркой ROSS.

Руководство компании считает приобретение этого пресса разумным вложением в развитие возможностей производства. Предпочтение было отдано марке Vega благодаря её популярности, надёжность и выгодную стоимость.

Среди особенностей оснащения модели ML 750: цельнолитая станина, выполненная из высокотехнологичных материалов, рационально расположенная рабочая зона для перемещения плиты до оптимального положения; маховик, обеспечивающий большой момент силы и высокое давление; подшипники скольжения, изготовленные из высококачественных легированных сплавов.

Источник: ГК «Терра Принт»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Автоматический пресс для горячего тиснения фольгой Dayuan BHT-1060AT введён в эксплуатацию в типографии Арбат

«Т-Системы» сообщает об успешной установке нового автоматического пресса для горячего тиснения фольгой Dayuan BHT-1060AT в московской типографии «Арбат».

«Смарт-Т» установила ротационную высекальную машину iECHO MCT-5035 в Белгороде

В Белгороде, в компании по производству товаров для детей под торговой маркой Danko Toys инженер «Смарт-Т» запустил ротационную высекальную машину iECHO MCT-5035.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26