101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Flint Group начала продажи в России флексографских красок и лаков на водной основе

  • 12 января 2021 г.
  • 2040
Flint Group Packaging Inks начала поставки в Россию инновационных красок и лаков AquaCode на водной основе для российского рынка бумажной и картонной упаковки.

AquaCode По словам коммерческого директора Flint Group Packaging Inks в России и СНГ Андрея Попова, в такой высококонкурентной отрасли новый ассортимент красок и лаков на водной основе позволит экономить на общей стоимости печати. Они обладают высокой насыщенностью, обеспечивают высокую скорость работы, сокращают время простоев и количество отходов.

В серию AquaCode входят четыре линейки экологически безопасных красок и лаков с новыми технологиями, специально разработанными для печати упаковки и других областей применения.

Краски серии OctaCode обладают высокой стойкостью к маслам, жирам и химическим веществам, а также защищают поверхности от трения и царапин. Их можно использовать в пищевой промышленности, для изготовления предварительно запечатанных заготовок и при изготовлении асептической упаковки. Они также подходят для печати на плёнках.

Серия HexaCode обеспечивает лучшее в своем классе, по словам производителя, качество продукции и эффективность работы. Их использование позволяет уменьшить количество остановок печатной машины для очистки печатных форм, сократить время приладки и повысить стабильность печати. Краски HexaCode подходят для печати на гофрокартоне, полиэтиленовых и бумажных пакетах, мешках и других материалах.

Серия экологичных красок и лаков TerraCode на водной основе для печати на бумажной и картонной упаковке разработана с целью сокращения выбросов CO?. Производитель уверяет, что она обладает расширенной цветовой гаммой и высокой насыщенностью. Использование красок TerraCode снижает двоение изображения, улучшает стабильность и повышает качество печати. В серию TerraCode входят краски, сертифицированные для прямого контакта с пищей.

Матовые и глянцевые лаки DecaCode нового поколения обладают барьерными свойствами, которые допускают их использование в проектах по замене синтетической полимерной упаковки картонной.

Источник: Flint Group
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
PrintPack запустила фальцевально-склеивающую машина DGM TECHNOFOLD 1100SL

PrintPack запустила фальцевально-склеивающую машина DGM TECHNOFOLD 1100SL бренда DGM в «БК» в Санкт-Петербурге

В Торгово-промышленной палате обсудили вопросы рынка упаковки из картона и сырья для его производства

В ТПП прошло заседание Подкомитета по развитию упаковочной и печатной индустрии и Национальной конфедерации упаковщиков

Состояние рынка производства упаковочного сырья из картона и гофрокартона в России

Как развивалась отрасль производства упаковочного сырья, что происxодило с началом СВО, каковы прогнозы на будущее, — проанализировали в Юнисервис Капитал

Comexi представила широкорулонную флексомашину F2 Origin

На международной выставке K 2022 прошла презентация флексографской машины Comexi F2 Origin



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29