101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«МакЦентр» предлагает доступные офсетные пластины Agfa Aiyinda 603

  • 12 января 2021 г.
  • 2989
«МакЦентр» начала продажи новой марки термальных пластин Aiyinda 603 производства Agfa.

Agfa Aiyinda 603Пластина выпускается на заводе в Уси (Китай) и обладает практически теми же тиражестойкостью, химической стойкостью и разрешением, что и марка Agfa Engage.

Классическая термальная пластина Aiyinda 603 была разработана в продолжение известной линейки продуктов Energy Elite, Engage и Aiyinda 703. Производитель уверяет, что достичь более низкой стоимости пластин, не потеряв при этом в качественных показателях, ему удалось за счёт увеличения в 2020 г. производственных мощностей в Китае. Таким образом, китайские линии, технически и технологически не уступающие европейским производствам, стали для Agfa дополнительным ресурсом.

Директор «МакЦентр» Александр Хавжу заявил, что компания не сокращает сотрудничество с Abezeta, являющейся её основным партнером. На долю пластин Galaxy приходится львиная доля всех закупок «МакЦентр». Однако в условиях подорожания алюминия, когда все производители пластин повышают цены, очень важно иметь более широкий выбор поставщиков, чтобы предложить типографиям конкурентную пластину.

Источник: «МакЦентр»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
DuPont Cyrel расширяет линейку флексографских пластин ReNew

DuPont Cyrel представила две новые флексографские пластины в линейке ReNew в день открытия выставки LOUPE Americas 2026 в Чикаго (США) – EASY ESXR и EASY FAST EFXR, предназначенные для сольвентных и термальных формных процессоров, соответственно.

Прекратить нельзя производить IPA Fix

Chemprint возобновляет производство заменителя изопропилового спирта для офсетной печати IPA Fix.



Новый номер

Время ХХХ, Проблемы внедрения струйной печати, «Эльф» для печати по кругу, Мастер книжных шедевров, УФ-решение для трёх задач, Универсал для стартапа, Выбираем сувенирный принтер, Эволюция процессов маркировки, Кадровый голод как побочный эффект



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных