101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Konica Minolta открывает инновационный центр с поддержкой 5G

  • 20 января 2021 г.
  • 1902
Konica Minolta открыла в Осаке Innovation Garden OSAKA Center – центр развития и сотрудничества в области интернета вещей и искусственного интеллекта.

Innovation Garden OSAKA CenterКомпания планирует уделять особое внимание технологиям 5G, высокоскоростной обработки изображений и визуализации, которые применяются в IoT-платформе FORXAI.

Среди ключевых особенностей Инновационного центра – среда разработки на основе 5G. Konica Minolta сотрудничает с NEC в создании локальной сети нового поколения и с KDDI в создании общей сети.

В центре будут проводиться проверки сетей, а также «полевые испытания» использования 5G для моделирования офисов и производственных площадок. Специалисты компании рассчитывают, что гибридная 5G-среда, объединяющая локальную и общую сети, поможет снизить нагрузки и повысить производительность.

Помимо этого, в Innovation Garden OSAKA Center открылась лаборатория Open Lab для совместной работы. Она создана для взаимодействия бизнеса и академического сообщества: проведения совместных экспериментов, разработки инновационных решений. Работа в лаборатории будет доступна партнёрам Konica Minolta – бизнесу из различных отраслей, научно-исследовательским институтам, университетам. 

Innovation Garden OSAKA Center расположен в научно-исследовательском центре Takatsuki Site недалеко от железнодорожной станции Такацуки. Он второй площадкой крупного центра Konica Minolta Innovation Garden OSAKA. Первая – Innovation Garden OSAKA Front – была открыта в августе 2019 г. для развития визуализации на основе технологий AI и IoT.

В скором времени будет налажен сервис виртуальных экскурсий в Innovation Garden OSAKA Center.

Источник: Konica Minolta Business Solutions Russia
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Алматинская типография Brand Book запустила ЦПМ AccurioPress 6120

В январе 2023 г. в алматинской книжной типографии Brand Book специалистами Konica Minolta Kazakhstan запущена монохромная ЦПМ AccurioPress 6120.

Konica Minolta выпустила новую линейку многофункциональных устройств печати

Новая линейка тонерных монохромных многофункциональных устройств печати выпущена Konica Minolta для того, чтобы помочь поднять эффективность печатной инфраструктуры на рынке коммерческой печати.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105