101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Одноножевая бумагорезальная машина Eurocutter 920 TMonitor SP3 установлена в типографии X-Press (Иваново)

  • 22 января 2021 г.
  • 1420
В январе 2021 г. в типографии X-Press (Иваново) специалисты компании «ВИП-Системы» ввели в эксплуатацию новую одноножевую бумагорезальную машину Eurocutter 920 TMonitor SP3 поколения drupa 2016.

Eurocutter 920 TMonitor SP3Это уже третья бумагорезальная машина Eurocutter на предприятии. Ранее были установлены модели Eurocutter 780 Display AD и Eurocutter 1160 Monitor AD.

Оборудование Eurocutter выпускается MZE Maschinenbau (Германия), имеющей более чем полувековой опыт производства различной резальной и периферийной техники. С начала 2000 г. в России установлено несколько десятков таких машин, используемых для резки различных материалов – от плотного картона до этикеточной бумаги.

Новая серия Eurocutter SP3 имеет большую, по сравнению с другими машинами, устойчивость и стабильность. Ведение затла в машинах Eurocutter SP3 производится с справа и слева, что даёт конкурентное преимущество в точности. При этом затл не теряет со временем параллельности. Центральный стол машины Eurocutter SP3 не имеет паза для шпинделя затла, поэтому в столе нет дополнительных изнашиваемых частей, а шпиндель не загрязняется бумажной пылью.

Источник: «ВИП-Системы»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«ТЕРРА ПРИНТ» запустила бумагорезательную машину Guowang в типографии «А-КВАДРАТ»

В январе 2024 года в московской типографии «А-КВАДРАТ» инженером «ТЕРРА ПРИНТ» была введена в эксплуатацию одноножевая бумагорезательная машина GW80F производства Guowang Machinery (Китай).

Пресс для высечки SBL-1060SE установлен в «Премиум Стандарт»

Второй пресс для высечки с удалением облоя установлен в полиграфии «Премиум Стандарт»



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23