101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

В марте организаторы обещают провести первую после начала пандемии очную отраслевую выставку

  • 3 февраля 2021 г.
  • 2393
В рамках «Российской недели текстильной и легкой промышленности» с 1 по 4 марта 2021 г. в ЦВК «Экспоцентр» пройдёт 20-я международная выставка оборудования для текстильной и лёгкой промышленности «Инлегмаш 2021».

«Инлегмаш 2021»Организаторы называют «Инлегмаш» главным и крупнейшим в России и СНГ специализированным конгрессно-выставочным мероприятием, посвящённом оборудованию для текстильной и легкой промышленности. 330 экспонентов представят оборудование и технологии для всех этапов текстильного и швейного производства. Сред них: «Текстиль и технологии» (Россия), «Спорттекс» (Россия), Laroche (Франция) и другие.

В рамках деловой программы 1–2 марта состоится конференция «Инлегмаш 2021», основными вопросами которой станут: новые технологии для отраслевого производства; модернизация производственных мощностей; эффективность технологических решений; отечественный рынок текстильного и швейного оборудования: итоги работы, оценка текущего состояния и перспектив развития на предстоящий период; обмен опытом; сервис и обслуживание оборудования; презентации ведущих мировых производителей оборудования, комплектующих и расходных материалов для текстильной и лёгкой промышленности.

В конференции примут участие руководители и технологи ведущих отечественных производств, представители известных мировых брендов, финансовых кругов, исполнительной и законодательной власти, НИОКР.

Заседание 1 марта будет посвящено цифровой печати по текстилю и готовым изделиям. Участники рассмотрят промышленные машины и принтеры для малого и среднего бизнеса.

2 марта на сессии «Современное технологическое оснащение отечественных предприятий текстильной и легкой промышленности» разговор пойдёт о текстильном, раскройном и швейном оборудовании – промышленном и для малого бизнеса.

Ключевая аудитория конференции: заказчики оборудования, комплектующих, запчастей и расходных материалов, представители малого и среднего бизнеса, технологи, специалисты отрасли, посетители выставки из регионов России, стран СНГ и ближнего зарубежья.

Бесплатный билет на выставку здесь. Он даёт право на посещение всех выставок, проходящих в ЦВК «Экспоцентр» в рамках «Российской недели текстильной и легкой промышленности-2021».

Источник: ЦВК «Экспоцентр»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Алларт Сервис» установила текстильный принтер COLORS SR 2200 на производстве фабрики «Феникс»

На швейной фабрике «Феникс» в Мичуринске инженером «Алларт Сервис» установлен принтер для прямой печати на текстиле COLORS SR 2200.

Итоги юбилейной 15-й выставки «ИНТЕРТКАНЬ-2024.Весна»

11–13 марта в Москве, в ЦВК «Экспоцентр», прошла 15-я Международная выставка тканей и текстильных материалов «ИНТЕРТКАНЬ-2024.Весна», организованная в рамках Российской текстильной недели.

Текстиль по заказу психолога

Ольга Александрова – психолог, врач-сомнолог, специалист по детскому сну выпустила свой мерч: белые футболки и свитшоты с надписями.

Новый год – время драконов

Бренд одежды и аксессуаров Radical Chic представляет новогоднюю коллекцию «Лазурный дракон»



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23