101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Машина Uanchor QF-1080C для разделения картонных заготовок и тигельный пресс Dayuan ML-1500 установлены в «Оригамо» (Подольск)

  • 5 февраля 2021 г.
  • 36303
В типографии «Оригамо» (Подольск) специалисты nPrintPack установили машину Uanchor QF-1080C для разделения картонных заготовок и тигельный пресс Dayuan ML-1500 для высечки листов картона и гофрокартона большого и среднего формата.

Uanchor QF-1080C Предприятие выпускает упаковку из картона и гофрокартона для индустрии быстрого питания, в том числе и небольшими тиражами. Для сокращения временных затрат на изготовление небольших тиражей руководство «Оригамо» приняло решение о покупке для разделения картонных заготовок машины Uanchor QF-1080C с двумя головками. Машина подходит не только для стандартных заказов, но и для работы с заготовками разного размера, или расположенными на листе в разных направлениях. Она работает с листами до 1080×780 мм и разделяет заготовки максимального формата 520×380 мм. Минимальный размер развёртки – 30×30мм.

Установка машины QF-1080C для разделения заготовок позволит предприятию автоматизировать процесс производства, сократив долю ручного труда. Машина проста в управлении – большинство настроек рассчитывает компьютер, для её обслуживания не требуется физическая сила. Срок окупаемости, заявленный поставщиком – от 6 до 9 месяцев.

Все машины Uanchor серий 720 и 1080 могут быть дополнительно оснащены манипулятором для выклада развёрток на транспортёр.

Источник: nPrintPack
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Смарт-Т» установила ротационную высекальную машину iECHO MCT-5035 в Белгороде

В Белгороде, в компании по производству товаров для детей под торговой маркой Danko Toys инженер «Смарт-Т» запустил ротационную высекальную машину iECHO MCT-5035.

«НИССА Центрум» будет поставлять машины лазерной высечки этикетки Golden Laser

«НИССА Центрум» и Wuhan Golden Laser Co., Ltd. заключили партнерское соглашение на продажи и обслуживание продуктов для производства этикетки



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22