101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Четвёртая конференция drupa preview 2021: первоклассные докладчики и контент

  • 10 февраля 2021 г.
  • 1597
Перед тем как цифровая платформа drupa preview в конце апреля уступит место virtual.drupa, её организаторы решили провести 23 февраля 2021 г. четвёртую конференцию по актуальным проблемам полиграфии.

drupa preview Среди докладчиков – такие ключевые игроки отрасли, как Bobst, Heidelberg и Konica Minolta, Isra Vision, KNF, Leonhard Kurz, Saueressig, Synthgon, Trotec Laser и Voith.

Эксперты компаний-участниц и партнёрских ассоциаций drupa, таких как VDMA и epda, в своих сессиях и видеороликах расскажут об актуальных проблемах и глобальных тенденциях отрасли, в том числе концепции Industry 4.0, цифровизации, циркулярной экономике, устойчивом развитии, электронной коммерции и платформенной экономике. Производители оборудования и материалов обещают поделиться самой актуальной информацией, сделать свои выступления увлекательными и стимулировать слушателей на развитие бизнеса.

Четвёртая конференция drupa preview с тремя её столпами – Exhibition Space, Conference Area и Networking Plaza – с октября 2020 г. знакомит участников с новинками, которые будут демонстрироваться в цифровых выставочных павильонах virtual.drupa с 20 по 23 апреля 2021 г. Организаторы обещают захватывающий контент с непрерывной потоковой трансляцией сессий, а также возможность взаимодействия с отраслевыми партнёрами и привлечения потенциальных клиентов.

Бесплатная регистрация на virtual.drupa, обеспечивающая доступ к видеопрезентациям и онлайн-сессиям, здесь.

Источник: Messe Duesseldorf
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Мир ждёт перемен: drupa о глобальных тенденциях в полиграфии

Пандемия и непростая ситуация в мире не могли не сказаться на полиграфической отрасли. Но вопреки всем прогнозам и ожиданиям, индустрия выстояла и ждёт перемен к лучшему. Эксперты международной полиграфической выставки drupa подготовили свой прогноз на 2023 год, и он более чем оптимистичный

Дебюты Labelexpo Americas 2022

Ведущие игроки рынка упаковки и этикетки готовятся к участию в выставке LabelExpo Americas, которая пройдёт с 13 по 15 сентября 2022 г. в Чикаго. Организаторы анонсируют лишь часть новинок из великого множества, подогревая интерес к мероприятию.

Сразу четырьмя единицами техники для широкоформатной печати пополнился парк печатного оборудования «Центральной ППК» (Москва)

Три широкоформатных экосольвентных принтера/каттера Mimaki СJV300-160 Plus и ламинатор MEFU MF1700-M1 Pro установлены инженерами «Смарт-Т» на производстве крупнейшего пригородного железнодорожного перевозчика.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29