101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Типография «СиТи-Пресс» приобрела вторую фальцевально-склеивающую машину Diana Easy 85

  • 15 февраля 2021 г.
  • 2178
В ноябре 2020 г. в типографии «СиТи-Пресс» (Новосибирск) была введена в эксплуатацию фальцевально-склеивающая машина Diana Easy 85.

Diana Easy 85Машина насколько успешно зарекомендовало себя на производстве, что буквально через месяц после установки «СиТи-Пресс» заключили с «Гейдельберг-СНГ» договор на поставку ещё одной такой же машины, запуск которой намечен на весну текущего года.

«Уже в течение первого месяца эксплуатации Diana Easy 85 мы убедились, что машина оправдала все наши ожидания. Оборудование демонстрирует очень высокие скорость склейки и степень автоматизации: на переналадку уходит очень мало времени. К тому же, машина позволяет использовать большой выбор кроя заготовок. С ёё помощью нам удалось всего за месяц увеличить производительность в смену в 2-3 раза по сравнению с другими фальцевально-склеивающими машинами», – сказал генеральный директор «СиТи-Пресс» Родион Сидоров.

Он отметил также высокое качество сборки и материалов и то, что Diana Easy 85 стабильно держит настройки на всём тираже и высокую скорость, а также отличается низким уровнем шума.

Источник: «Гейдельберг-СНГ»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Müller Martini выпускает Diamant MC 30

Müller Martini выпустила промышленную линию для производства книг в твердом переплете Diamant MC 30.

В 2023 году Muller Martini представит на рынке SigmaLine Compact

Анонсирован выход универсальной послепечатной машины Muller Martini для цифровых типографий


Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjbygPPW


Новый номер

Премиум-упаковка: тренды и прогнозы. Эволюция защитных функций упаковки. Итоги и прогнозы мира книгоиздания. Состояние и перспективы развития рынка сублимационной печати. ЦПМ Arojet iHEM-330. Цифровая этикетка в Шанхае. Стартап с пятиметровым Docan.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59