101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Стартовали продажи принтера Epson SC-R5010 с водными смоляными чернилами

  • 19 февраля 2021 г.
  • 1699
С февраля 2021 г. через авторизованных партнёров Epson доступен для заказа принтер Epson SureColor SC-R5010 шириной 162 см.

Epson SureColor SC-R5010 Это – первый принтер линейки SureColor для рекламного рынка. Он использует чернила Epson Ultra Chrome RS на водной основе, которые содержат в качестве связующего вещества компоненты полимерных синтетических смол, и обеспечивают, по словам производителя, точную цветопередачу и быстрое закрепление изображения на широком спектре материалов.

SC-R5010 предлагается в 6-цветной конфигурации (CMYK+Lc+Lm) и с печатающей головкой PrecisionCore Micro TFP. Предлагается также модификация SC-R5010L с двойным комплектом чернил с автоматическим переключением. Максимальная скорость печати – 116,5 м²/ч. Чернила подаются из ёмкостей объёмом 1,5 л и имеют сертификаты GreenGuard Gold, AgBB и French-VOC, позволяющие использовать отпечатки для интерьерного размещения. Среди ключевых особенностей новинки производитель выделяет: высокоточную загрузку и подачу материала с возможностью печати с рулона на рулон; 4 тепловых датчика, контролирующих равномерность прогрева материала; 3 независимые сушки (предварительный нагрев/ нагрев рабочего стола/ окончательная сушка); возможность самостоятельной замены печатающей головки; систему контроля натяжения материала Advanced Auto Tension; сенсорный пульт управления с диагональю 4,3 дюйма и ПО Epson Edge Print RIP.

Источник: Epson
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Epson представляет новые струйные печатающие головки

Новая струйная печатающая головка Epson PrecisionCore I3200(8)-S1HD

Цветная струйная ЦПМ Hanglobal Kirin будет установлена в типографии «Высшей школы»

Контракт на поставку и запуск Kirin 560С на Смоленском полиграфическом комбинате, который является филиалом АО «Издательство «Высшая школа», подписала «Терра Принт»

«Нисса Центрум» начинает продавать ЦПМ HanGlobal Kirin

«Нисса Центрум» и HanGlobal заключили дистрибьютерское соглашение о поставке ЦПМ Kirin для книжной печати

Сразу четырьмя единицами техники для широкоформатной печати пополнился парк печатного оборудования «Центральной ППК» (Москва)

Три широкоформатных экосольвентных принтера/каттера Mimaki СJV300-160 Plus и ламинатор MEFU MF1700-M1 Pro установлены инженерами «Смарт-Т» на производстве крупнейшего пригородного железнодорожного перевозчика.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 66