101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Светодиодные сушки – через интернет

  • 3 марта 2021 г.
  • 1663
Стартап modulux (Германия) по производству светодиодных сушек для узкорулонных флексографских машин открывает интернет-магазин.

moduluxModulux создана недавно как дочерняя компания IST Metz и занимается продажей, установкой и техническим обслуживанием светодиодных УФ-сушек.

По словам производителя, на сайте можно будет заказать любую комплектацию – от базовой до варианта «всё включено». Базовая modulux basic предполагает поставку без установки и предназначена для имеющих опыт интеграции УФ-сушек, в первую очередь для OEM-партнёров. Пакет modulux basic + включает в себя специальные конструкции и установку системы опытным специалистом. Вариант «всё включено» подразумевает поставку светодиодной УФ-сушки, установку, устранение технических неисправностей, удалённое обслуживание, контракты на техническое обслуживание и т. д. Все дополнительные услуги выполняются специалистами IST Metz. По словам производителя, преимущество этого подхода в том, что пользователям доступна поддержка сети дочерних компаний IST.

Источник: modulux
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«НИССА Центрум» инсталлировала первую LabStar 330S от HanGlobal

Комплекс для изготовления этикетки HanGlobal LabStar 330S и Vision MDF 330 установлен в одной из типографий Татарстана

Дебюты Labelexpo Americas 2022

Ведущие игроки рынка упаковки и этикетки готовятся к участию в выставке LabelExpo Americas, которая пройдёт с 13 по 15 сентября 2022 г. в Чикаго. Организаторы анонсируют лишь часть новинок из великого множества, подогревая интерес к мероприятию.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 14