101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Рекордный год ABG

  • 12 марта 2021 г.
  • 1547
AB Graphic International (Великобритания) сообщила о рекордном количестве заказов на цифровые финишные линии Digicon 3 и DigiLase 4.0 в 2020 г. Этому способствовал бум электронной коммерции.

DigiLase 4.0В России «НИССА Центрум» установила в 2020 г. 7 единиц оборудования ABG, включая 5 линий Digicon 3 и 2 монолитных машины Digicon Lite. Еще несколько заказанных в 2020 г. линий ABG будут установлены в 2021 г.

В составе финишных линий Digicon предлагается модуль DigiLase для лазерной резки рулонной этикеточной продукции, способный работать и как отдельная единица оборудования. Популярно совместное использование модулей DigiLase и DigiJet, позволяющее сформировать цифровую отделочную линию, совмещающую лазерную резку, цифровое фольгирование и струйное лакирование. В ближайшие месяцы запланированы инсталляции таких линий в Мексике, США, Нидерландах, Великобритании и Германии. Производитель заявляет, что растущий портфель заказов в 2021 г. может способствовать новому рекорду количества продаж ABG.

В модуле DigiLase 4.0 уменьшены путь проводки полотна и длина необходимого для ввода/вывода материала, а также минимальная длина раппорта. Быстрая загрузка позволяет обрабатывать несколько заданий одновременно.

DigiLase 4.0 установлен в демонстрационном зале ABG в Барселоне. Можно заказать его удалённую демонстрацию.

Источник: «НИССА Центрум»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Дебюты Labelexpo Americas 2022

Ведущие игроки рынка упаковки и этикетки готовятся к участию в выставке LabelExpo Americas, которая пройдёт с 13 по 15 сентября 2022 г. в Чикаго. Организаторы анонсируют лишь часть новинок из великого множества, подогревая интерес к мероприятию.

The Power of Hybrid: 250 человек приняли участие в форуме по гибридной печати Mark Andy

Mark Andy провела День открытых дверей в демонстрационном зале в Варшаве. На традиционный форум по гибридной печати Power of Hybrid компания пригласила гостей со всего мира.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26