101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

nPrintPack расширяет предложение оборудования

  • 18 марта 2021 г.
  • 1361
В каталоге поставляемого nPrintPack оборудования появились три новых вида.

DGM Т-FolderКомпания начала продажи фальцевально-склеивающей машины ACE Machinery Signature 70, 90 и 110 со скоростью работы до 400 м/мин. Она может изготавливать коробки с тремя или шестью точками склейки и оснащена секцией равнения; устройством отбраковки; самонакладом с вакуумными ремнями с раздельной регулировкой и сервоприводом для независимого регулирования интервала подачи развёрток; устройством удаления пыли с подающих ремней и запатентованным механизмом быстрого натяжения подающих ремней.

В ассортименте появилась также автоматическая фальцевальная машина DGM Т-Folder с двойным самонакладом, которая может использоваться как независимое устройство или в линию с фальцевально-склеивающей машиной. По словам производителя, Т-Folder может производить коробки с максимальной шириной заготовки 4800 мм (модель T-Folder 2400). Это больше, чем может обычная фальцевально-склеивающая машина такой же ширины. Она способна работать с асимметричными картонными заготовками, а также с заготовками, позиционируемыми по передней и задней кромке.

Ещё одна новинка – кашировальная машина Uanchor YC 146/166 – работает со всеми типами гофрокартона, выполняя слим-каширование; каширование бумаги и картона к гофрокартону, микрогофрокартону, картону; каширование к открытой/закрытой волне. Комплектующие изготавливаются на собственном металлообрабатывающем производстве Uanchor. Подача верхнего и нижнего листов выполняется автоматически на скорости 12 тыс. лист./ч, что соответствует 160 м/мин.

Источник: nPrintPack
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
5 идей от Юрия Алпеева о будущем упаковочной отрасли

В ходе новогоднего эфира Publish «Cyan-огонёк 2022» директор по стратегическому маркетингу ГП «Готэк» Юрий Алпеев высказал свои идеи о будущем упаковочной отрасли

Kurz добавила новые оттенки и паттерны в коллекции LUXOR и LIGHT LINE

Команда дизайнеров Kurz отразила в очередной серии коробок Box next to Box мировые тренды в области упаковки. Для реализации проекта были специально разработаны восемь новых оттенков фольги, а также голографические паттерны.

CEPI предупреждает о возможных перебоях в поставках бумаги в Европе

Конфедерация европейской бумажной промышленности (CEPI) предупредила о возможных перебоях в поставках бумаги и упаковки, если в ЕС будет введено нормирование потребления газа.

Tetra Pak уходит из России

Tetra Pak объявила о прекращении операционной деятельности в России.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110