101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Две линии Horizon установлены в типографском комплексе «Девиз» (Санкт-Петербург)

  • 2 апреля 2021 г.
  • 1970
В феврале 2021 г. специалисты ГК «Терра Принт» установили в типографском комплексе «Девиз» (Санкт-Петербург) автоматический буклетмейкер Horizon SPF-200L с модулем скоростной подачи цифровых оттисков HOF-400, модулем торцевой обрезки FC-200L и выводным конвейером LC-200 и автоматическую машину КБС Horizon BQ-280 PUR с роботизированной резальной машиной Horizon-30C для трёхсторонней обрезки брошюр.

Две линии Horizon установлены в типографском комплексе «Девиз» (Санкт-Петербург)Типография «Девиз» выполняет печать крупнотиражных изданий, газет и журналов, а также каталожно-рекламной продукции. Она занимает прочные позиции на рынке офсетной печати в Санкт-Петербурге, регионах России, Восточной и Северной Европы.

Новое оборудование установлена на цифровом участке типографии и работает в тандеме с ЦПМ Komori Impremia IS29.

Директор типографии «Девиз» по производству Надежда Богданова (на фото справа) довольна сотрудничеством с «Терра Принт» и уверена, что новое оборудование позволит ещё более оперативно и качественно выполнять запросы клиентов.

Источник: ГК «Терра Принт»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Первая Образцовая типография» наращивает производственные мощности

За последние годы «Первая Образцовая типография» инвестировала более 370 миллионов рублей в приобретение высокотехнологичного постпечатного оборудования.

Машина для производства игральных карт и карточек для детских игр Uanchor FQ-1020B установлена в типографии «Зетапринт» (Москва)

В июне этого года в московской типографии «Зетапринт» завершилась установка Uanchor FQ-1020B – автоматической машины для роспуска карт с листа, с подбором в колоду и обрезкой кромок.

Режущий плоттер iECHO PK-0705 Plus установлен в типографии «Мэйкер» (Новосибирск)

Специалисты «Смарт-Т» установили автоматический режущий плоттер iECHO PK-0705 Plus в типографии «Мэйкер», одном из крупнейших полиграфических предприятий Новосибирска.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23