101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Машина SAILI SLC-850A для вставки магнитов установлена в типографии FineArtPrint (Москва)

  • 14 апреля 2021 г.
  • 1250
В апреле 2021 г. специалисты «Интермикро» установили в типографии FineArtPrint (Москва) машину SAILI SLC-850A для автоматической вклейки и вставки магнитов в картонные заготовки.

SAILI SLC-850AСотрудничеству FineArtPrint и «Интермикро» – не один год. В 2019 г. на предприятии был установлен режущий плоттер IECHO PK 0604.

FineArtPrint известна разработкой оригинальных дизайнов, высокими требованиями к качеству выпускаемых продуктов, новаторским подходом в производстве, а также вниманием к деталям. В FineArtPrint предлагаются практически все существующие сейчас на рынке типы отделки: тиснение, выборочное лакирование, ламинирование, вырубка, склейка, лазерная резка и многое другое.

Популярностью у заказчиков пользуются премиальные коробки, футляры, кейсы, ежедневники с магнитной крышкой. При традиционном производстве такой продукции приходится выполнять три отдельные операции: делать в картоне отверстия для магнитов, наносить клей и вставлять сами магниты. На каждую операцию требуется оборудование и отдельный работник. Часто из-за человеческого фактора при производстве таких изделий высок процент брака. При сверлении отверстий образуется много пыли, и требуется дополнительная операция по обеспыливанию полученных заготовок.

Чтобы сократить количество отдельных операций и свести к минимуму процент брака, компания приняла решение установить специальную машину для автоматической вставки магнитов в картонную заготовку.

Автоматизированная машина SAILI SLC-850A за один проход выполняет три операции: фрезерует отверстия под магниты или металлические диски, дозированно подаёт в эти отверстия клей и вставляет магниты, не нарушая их полярности, или металлические диски. Специальный встроенный пылесос в несколько раз сокращает количество пыли в помещении.

Источник: «Интермикро»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Пресс для высечки SBL-1060SE установлен в «Премиум Стандарт»

Второй пресс для высечки с удалением облоя установлен в полиграфии «Премиум Стандарт»

Плоттеры Vulcan запущены в типографии «Лисса»

Сразу два режущих плоттера Vulcan установила «Смарт-Т» в типографии Санкт-Петербурга



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29