101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Танзор» приглашает на вебинар по трафаретной печати

  • 14 апреля 2021 г.
  • 34398
22 апреля в 11:00 специалисты ГК «Танзор» проведут бесплатный вебинар «Решения для трафаретной печати. Умная этикетка».

«Решения для трафаретной печати. Умная этикетка»Слушатели узнают об особенностях использования материалов для трафаретной печати VFP для выполнения различных дизайнерских задач. Директор по развитию ГК «Танзор» Дмитрий Токманцев расскажет о теоретических аспектах трафаретной печати; используемом в работе инструментарии (сетки, ракели, подготовка основы и пр.) и о его влиянии на качество получаемых оттисков; сделает обзор возможностей этикетки как проводника в мир новых технологий; даст практические рекомендации. Регистрация на вебинар – на сайте ГК «Танзор».

Источник: ГК «Танзор»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Flint повышает цены, объясняя это безопасностью поставок

Flint Group уведомила своих клиентов об очередном повышении цен на свою продукцию и сообщила о введении дополнительных сборов за электроэнергию

Рынок этикеточной бумаги: январь – май 2022 года

ГК «Дубль В» опубликовала данные по импорту этикеточной бумаги в январе–мае 2022 года.

«МакЦентр»: Возникшие трудности нас не пугают

В рамках деловой программы Printech 2022 прошла сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только». Об изменениях в ассортименте рассказала заместитель директора «МакЦентр» Ольга Гаврилова.

«ОктоПринт Сервис» оптимизирует расходы и ведёт работу по налаживанию новых деловых связей

Торговые представители «ОктоПринт Сервис» продолжают работу во всех регионах, специалисты и логисты ищут новых деловых партнёров, идут поставки из Турции и Китая, комплекс в Лешково продолжает выдавать продукцию заказчикам уже на новой сырьевой базе.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105