101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Серия мероприятий Live Fespa Virtual поможет восстановлению отрасли

  • 26 апреля 2021 г.
  • 1468
Организаторы FESPA запланировали проведение серии виртуальных мероприятий FIT – (FESPA Innovations and Trends) для помощи типографиям в эффективном восстановлении бизнеса.

FESPA Innovations and TrendsКаждое из интерактивных мероприятий будет посвящено определённой области технологий и сфер их применения. Первые две конференции серии состоятся в мае и июне 2021 г.

26-27 мая 2021 г. состоится онлайн-сессия на тему широкоформатной печати. Слушателям будут представлены инновации ряда ведущих поставщиков технологий, ПО и запечатываемых материалов. Durst покажет принтер P5; EFI – новый принтер EFI Vutek Q5; HP – линейки Latex 700 и 800; Kornit Digital – возможности чернил NeoPigment; Mimaki – новинки для сольвентной, сублимационной и УФ-печати; OneVision – ПО для комплексной автоматизации; PrintFactory – преимущества использования правильного рабочего процесса и инструментов управления цветом. В конференции также примут участие Ahlstrom-Munksjo, Aleph, Aslan, Avery Dennison, Dataline, Elitron, Fotoba, Hanglory, Kala, Klieverik, Kongsberg, Mactac, Mutoh, Pigment.Inc, PLASTGommet, PONGS, STS Inks и TTS.

9–10 июня 2021 г. пройдёт онлайн-сессия «Печать на одежде», посвящённая текстильной печати и декорированию одежды, включая прямую цифровую печать на одежде, трафаретную печать, ПО и материалы. B-FLEX продемонстрирует портфолио виниловых материалов для термотрансферной печати; EFI Reggiani – комплексное предложение для цифрового текстильного производства; Gemini CAD – программные решения для дизайнеров одежды и электронной коммерции; Kornit Digital – новейшие промышленные Kornit HD; Polyprint» – принтеры для прямой печати на одежде и на тканях и машины для предварительной обработки тканей; PrintFactory – набор программных инструментов для текстильной печати; Roland – новый компактный принтер; ROQ – инновации в области автоматической трафаретной и гибридной печати. В конференции также примут участие INO, Klieverik, Lotus Holland, Melco, Pigment.Inc, Sport PrintLab, Vastex, Zakeke и Coveme.

На каждом мероприятии FIT будут представлены как минимум 16 экспонентов, представляющих свои продукты и решения. Участники могут заранее ознакомиться с полной программой мероприятий, чтобы лучше спланировать своё время, а онлайн-платформа позволит легко присоединяться к чату в реальном времени, подключаться к сети через видеочат и планировать встречи по расписанию.

Посещение мероприятий FESPA FIT бесплатное, но требуется регистрация, т. к. количество участников ограничено.

Источник: FESPA
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Текстиль по заказу психолога

Ольга Александрова – психолог, врач-сомнолог, специалист по детскому сну выпустила свой мерч: белые футболки и свитшоты с надписями.

Colorjet анонсировала серию текстильных принтеров Earth

Индийский производитель струйного оборудования ColorJet Group представила на выставке India ITME 2022 серию принтеров для прямой печати по ткани



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105